Опасная

А вы замечали, что многие здешние обитатели , на фото, похожи на маньяков?😳😳😳😀

Ответы · страница 2
Александр Лысенко

особпенно ночьбю и под оделяом.... храмять манья ки и маньячки псех нас напугав до ус......

Уральская Рябинушка

Ну шо вы так. Ну посмотрите-разве я похожа на маньячку? Такая лапонька, красотуленька

Камилов Камил Хамзаевич

А кто кто улыбается чуть после выпивки и носит тюбетейку тоже на маньяка смахивает?

Камилов Камил Хамзаевич

Они носят большие чёрные очки ?

Тарасевич Ирина

Это точно) а еще задают вопросы типа, а чтр будет если я смело зайду к тебе в кабинку

Тарасевич Ирина

Не знаю))) вот такие тут вопросики есть

Warlock

Сижу , ем мороженое ... Может с тесаком побегать по улице ??? Может ты сама маньячка ????

Тамара Ананьева

Не надо о них думать, и не встретятся ..А тем более в интернете видеть в каждом фото.

Костя Н

а Вы много маньяков видели? Настоящие маньяки внешне неотличимы от обычных людей

Сергей Из Сибири

На всякого маньяка найдётся свой антиманьяк ...😉
🖼

Лилия Клецкина

На фотографиях такого просто не бывает,а вот на аватарках..,о себе не подумали...

Михаил Мещанинов

Конечно, вы тоже похожи,😜 фото со спи на столбы не узнавали☺️

Олег Онищенко

​Спасибо за комплимент! Ну наконец то хоть кто то раскрыл нашу истинную суть)).

Евгений Павлов

В старой России были как деревенские, так и городские дурачки. Их потомки .......

Лю
Людмила

Многие здесь надевают маски либо выдают себя за животных я таким не отвечаю.

Kapitan Nemo

А я вообще похож на Фрэди Крюгера. когда добрым становлюсь 😁 😅 👍

Kapitan Nemo

Так что🤣 🤣 маньяки даже трясутся когда меня видят😱 😳 Видимо они меня за своего братана не хотят принимать😱 😔 😵

Опасная

Это заслужить надо😀

Kapitan Nemo

А как , ??? Может откусить им уши, или всем по шляпе купить, или всем под глаз щелкнуть кулачищем????

Kapitan Nemo

😱 😳 😁 🤣 🤣 👍

Виктор Землянов

Кстати, ты права, маниакальных состояния они же разные.....особенно у тетинек

Яша Кеншуру

А Вы недумали о том что задоваятакие вопросы Вы сама становитесь маньяком??

Владимир Х

это сайт специально для маньяков😡 😎 🤢 😈 💀 😻

Евгений Третьяков

так свет падает каждый человек со своми тараканами отражают их на фото

Галина Перевалова

да как то я об этом не думала ....и я вроде не похожа на маньячку😉 🍒

Куколка.

я не обращаю внимания на авы. меня интересует только общение и приколы.