Опасная

А вы замечали, что многие здешние обитатели , на фото, похожи на маньяков?😳😳😳😀

Ответы · страница 4
Дмитрий Самойленко

Спросила девушка с мрачной авой и предупредительным ником 😁

Ми
Михаил

Наверное так и есть ...а вдруг вообще один и под разными нитками

Irina Gumerova

Как правило, маньяки всегда выглядят добропорядочными людьми.

Николай Фомин

да ладно Вам придираться . . . . нормальные фото, как в паспорте )

Опасная

Вас двое в паспорте 😳

Николай Фомин

я-то что . . .. у нас на гербе так вообще . . . . с двумя головами ))

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И ты. Ишь, повернулась, чтоб глаза твои маньячьи не разглядели!

Виктор Шаламов

Не замечал. Может потому, что с маньяками никто не познакомил?

Юрий Юрьев

дебилов похожи половина зачем такие фото выставлять не пойму

Вя
Вячеслав

привет!
найди в ютубе песенку Елизарова "Добрый маньяк Тихон"

На
Наталья

А я смотрю Вы себе тоже подобрали.. Чтоб предупредить сразу.))))

Валерий Гусак

... Я заметил, что все здешние обитатели жертвы "спрашивалки".

Ло
Лора

Это вам такие попадались,я общаюсь с очень приятными людьми

Владимир Бронников

К сожалению, не знаком ни с одним маньяком! Не могу сравнить.

Максим Поехали

Началось....норм у меня фото,вы вообще опасная...а я чё,я не чё

Максим Поехали

А ведь верно.

Константин Дулов

Ага на мультяшек и то что осталось после встречи с маньяком

Зинъ Черн

Да не смотрите на нас кроликом, и ни одного удава не найдёте

Яна Быковская

Какой вы впечатлительный, прекращайте смотреть телевизор.

Детектив Съебастьян Костыльванус

Знала бы ты какой я страшный маньяк, сразу сдурела бы😀

Детектив Съебастьян Костыльванус

Ну как это при чём? Они будут мимо проходить, увидят всю эту картину нашего соития, подумают: - Ага, а шо это там такое происходит? А ну ка Мыкола погляди, там кажись насилуют кого-та в дёсны! Так поспешим же на помощь!..... 😆Мне такой расклад не нравится)

Опасная

В какие дёсны, в стекло тыкает стволом мужик, бубенцами корябает монитор ))

Детектив Съебастьян Костыльванус

Ну как в какие? В твои виртуальные дёсенки)

Детектив Съебастьян Костыльванус

Ну хорошо, давай тогда другие колёса поставим, чтобы покатило как следует, чтобы тебе молочко по усам текло и в ротик попало)

Детектив Съебастьян Костыльванус

Ты что, молоко не любишь? У тебя индивидуальная непереносимость молочных продуктов?

Игорь Косинский

Хорошо бы для сравнения привести несколько фото маньяков.

Вадим Фролов

И не говорите... Ха-ха-ха-хаааа 🖼

Александр Сербин

я маньяк,тебе СТРАШНОООООООООООООООООООООООООООООООООО

Александр Сербин

ХАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА