Галина Фетисова

Сегодня Новый год по восточному календарю. Вот и наступил год желтой собаки. Какие желания хотите загадать?

Ответы
Алекс

Кстати в Саудовской Аравии Новый Год наступает 21 марта в день весеннего равноденствия, а 1 января запрещено даже говорить об этом ☃️ ❄️

Георгий Ю.

Ой,да что так много этому внимания уделяется.....ну наступил и наступил,пусть китайцы и празднуют,а мы чучело скоро жечь будем!!!

Никифор Хальт

Меня как-то Лето Свернувшегося Ежа больше устраивает... Ближе к душе, нежели китайская собака...

Эл
Эльвира

Чтобы жить спокойно, без эксцессов, чтобы было больше приятных моментов в жизни

Газинур

хочу жену-шатенку. умную-добрую-красивую. всех троих очень жду😜

Владимир Строганов

http://maluta-blog.ru/wp-content/uploads/2017/11/2018-svernuvshijsja-ezh-1.jpg.По славянскому календарю..🙂

Светлана Костина

Ни дня без праздника!Ведь кто-то загадал такое желание и оно сбылось у всех.

Леонид

Не придумал ещё. Может другой какой скоро? Африканский или мексиканский??????

Ирина Степная

Уже загаданы, у меня в детстве был рыжий пёс Ветерок...Я его очень любила

Ирина Степная

Это будет его год и он меня очень любил.

Галина Фетисова

Желаю, чтобы Ваше желание исполнилось!⚡ 🌷

Ирина Степная

Спасибо!!! Вам всех благ!!!

Гена Лозовой

стесняюсь тута писать-стыдно...а то еще и сбудутся,вот сраму то будет

Галина Фетисова

загадывайте те, которые только будут радовать😉

Гена Лозовой

так я про такие и пишу...стыдно,но приятно и радуют

Александр

это не наш праздник. 2 марта наступает год свернувшегося ежа....

Елена Бондарь

чтобы люди не обижали собак... возьмут, а потом выбрасывают...

Валерий Гусак

... ещё желания петровского нового года не исполнились :)))

Lena Lubaia

хочу стать бабушкой второй раз, благодаря своей дочери

Алексей

Я не загадываю = бесполезняк, пока сам не пошевелишься

Алексей

Не смеши ааа...😆 Значит стахановцы в забоях добывают уголь потом и мозолями, не редко гибнут и нихуя не дали стране, хотя многие блогодаря им имеют тепло в домах, а пидерша в сарафане усердно хуй сосёт в обед у своего начальника, но иногда ещё кофе в кабинет приносит и на Мальдивах Новый год празднует - видимо она много принесла человечеству - Получается это Ваш закон Вселенского баланса🤷‍♂️ 😜

Галина Фетисова

о, ничего себе в какую философию тебя понесло! Ты, вроде, не стахановец...))если на нее есть предложение, значит, что то умеет, и не нам ее судить....)) мы, вроде, разговарили про то, как желания осуществляются-все зависит от самого человека...Ломоносов вот родился в крестьянской семье, но стал дворянином...и принес пользы человечеству больше, чем его сородичи))мы все разные, у нас разные уровни...поэтому эта тема слишком большая

Алексей

Вот и хорошо, что ты уловила тему - Приветствую!!!👍Я никого не осуждаю - пусть продолжает приносить кофе, это кому-то приятно, а значит нужно...,но готов поспорить и привести массу аргументов, что тема о Вселенском балансе в этой теме не уместна

Галина Фетисова

тему ты повернул☺️ но даже тут существует баланс, просто он посложнее выстраивается)

Алексей

Просто реально смотрю на вещи, а с пафосом и лирикой тоже могу загнуть, что стошнит😜

Владимир

Кто желтая, кто рыжая, кто красная! Кто во, что горазд!

Лена Глотова

Ур-р-ра!!! Чтобы моя жёлтая собака себе жену нашёл ☝

Галина Фетисова

ой, как неожиданно!😀

Лена Глотова

Его наверное надо называть пёс, но он небольшой, по этому зову его собак (так мой брат зовёт своего лабрадора) или собакин... Но так многие принимают за намек на мэра...

Галина Фетисова

☺️ поняла, тогда семейного счастья Вашему песику!)

Лена Глотова

А можно ещё всем здоровья и благополучия 🌹🌹🌹

Галина Фетисова

супер! Всем здоровья и благополучия!

Fedor Shkenev

Значит мой рыжий кот-стал желтой собакой?! Ух ты...

Галина Фетисова

это такое желание?😀

Fedor Shkenev

Нет... Это то, что я давно подозреваю...

Fedor Shkenev

🤣

La Testa

никакие! у меня и так все возможности происходят

Ир
Ирина

Здоровья, света и тепла, добра и множечко удачи