Евгений Снежин--Бригиневич

.-............ ---- мне по нраву все.... кто поёт и танцует...

Ответы
Олюшка Олюшка

😊👍🤝

Евгений Снежин--Бригиневич

Маловато поэтов крылатых!?. В каждом веке свой скоп поэтов и своих заблуждений по премудростям философии и поэзии... Утопии сознания и мудрствований от лукавого - переполняли круга Ада от Данте Алигьери и иже с ним... Язык противоречий доводили до хаоса мыслей в поэмах?! А это вело к распаду нравов, злу и дикости...!- К утрате свободы полётов во благородстве светлых устремлений...

Татьяна Черненкова

👍