Светлана Плотникова

Как избежать разочарования в людях, которые тебя обманывают?

Ответы
Сергей Литвищенко

быть близнецом :апись в группе Близнецы
31 мая

Близнецы нe обижaются, они дeлaют выводы. У Близнецов
нeт врaгов, у врагов eсть они. У них eсть своe мнeниe, от
которого они нe откaжутся. У них eсть принципы, которых
они придeрживaются. Близнецы нe улыбaются людям,
которыe им нe приятны. Они нe общaются с людьми,
которыe им нe интeрeсны.

Николай Сысенко

Принять, как должное, потому как обман между людьми неизбежен. Как то в библии я прочёл место в которм было написано, что весь мир лежит во зле..... И понял, что мне самому необходимо жить без лжи и не уподобляться тем, кто лжёт.....

Андрей Русанов

Надо попытаться выйти из детского возраста. Не жить в оранжерее среди цветов. Не доверять евреям, татарам и цыганам. А "друзьям" устраивать "проверки". В наше время никому доверять нельзя! (Мюллер) Мне можно!

Оленька Суртаева

Самой не разочаровывать своих любимых и близких а застроховаться от предательства иразочарования не возможно кто знает у каждого свой смысл жизни каждому не угадишь

Ольга Ковязина

принимать людей, какими они есть и не пытаться их раскрасить, проще - врун, он везде такой и никогда в жизни не исправится, это -НАТУРА такая....принять и простить!

Сергей Громовой

Необходимо не разочаровываться и постараться обличить таких людей по добру, если не вменяют, то и самим не стоит наталкивать людей на провокационные вопросы

Денис Васильев

ОБМАН-это теперь реальность,если хочешь добиться правды,то в конце,тебя ждет разочарование,ты устанешь от ПРАВДЫ-ПОВЕРЬ проверено лично

Виктория Обида

Трудный вопрос. Если ты заведомо знаешь что тебя водят за нос, ты сама для себя решаешь нужен ли такой человек в твоем окружении. 🌹

Сергей Коробочкин

Если брать по себе, значит сам лох если дал себя обмануть. Дальше вношу в чёрный список и забываю об этом инциденте.

Вячеслав Аксенов

А ты им просто не верь на слово... Меня много раз обманывали, но я себе могу позволить не обращать на это внимание...

Бортинженер Летающей Тарелки

Думайте о людях превентивно плохо и тогда при худшем исходе - не разочаруетесь, а при лучшем - приятно удивитесь.

Тимофей Анцев

Ну Светлана!если вас обманули-радуйтесь!скажите спосибо!во первых вы стали более разборчивы в людях!не так ли?

Hagbard Cheliny

Дело в том, что ,вы придаете мого важности этим людям))) по меньшеобращайтенанихвнимания ,иониквам поднянутся

Soul🦄🍑 ♂

Не очаровываться. Всегда видеть их лучший потенциал, но не отказываться и от вероятности обратной стороны

Ирина Бурдина

зачем избегать разочарования в обманывающих тебя? эээ...ну если только хочешь, чтобы тебе и дальше врали..

Владимир Смирнов

В каждом человеке есть ,что то хорошее,Может не стоет слишком доверять пока не узнаеш человека полутьше.

Толганай Мусрепова

Я не знаю и я хочу знать об этом.Но я продолжаю жить ради себя и ради своих близких.Постораюсь не думать.

Сергей Селезнёв

значить ты знаешь ответ (*правильный*) а человек или экспромтом или заблуждается если не злой умысел.....

Лариса Ларуша

перестать общаться, если это возможно....другого выхода не вижу...иначе все равно будет разочарование...

Максимов Максим

и опыт-сын ошибок трудных..))...грабли нужно ложить зубцами к земле..))) надеюсь понятно изьяснил.?..))))