Патрикеевна

кто умеет свистеть? Давайте хором, изобразим птичек, может тогда весна услышит?

Ответы
Kvazimodo **

лучше бы она оглохла.на улице 25 тепла.вчера были на пляже.жена как всегда* сгорела* я ее назвал -котенька на вертеле. за что получил поджопник)))

Николай Морозов

О сколько начнем? Патрикеевна , пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Александр Александров

Будешь свистеть дома , денег не будет. А без денег ... Человек иначе жить не может. К сожалению...

Вера Рахманова

Изобразите лучше солнышко, вас ещё больше увидят и лучше оценят)))

Татьяна Махинько

Свистеть не умею, да и весна уже сама к нам пришла... наконец-то.

Патрикеевна

А к нам сразу лето как нагрянет!!!

Рин Окумура

довай я лучше помолчу, не хочу весну! меня и зима устраивает :з

Владимир Жданов

ага-и денег сразу ни у кого не будет.а зачем птицам деньги?

Елена Можарова

А ведь это идея! Вызвать весну художественным свистом!

Drongo Vissario

делать нечего? Весна и без нашего свистка наступит)))

Надежда Дегтярь

Весна придет на следующей неделе....подождем.

Михаил Мишин

Весна придет завтра)сегодня проводы зимы)

Илья Кнышенко

если я свисну птичку разорвать может))

Shako Kaxaberi

vesna sliwit i v pyti,pazav4era abwalsja i skazala 4e skoro bydet 🙂

Илья Шарапов

да и случится еще оди кризис в стране

Sergey Tarasenkov

Да придет весна. все будет нормально!

Юрий Аркадьевич Макаров

Давай Соловья Разбойника позовем. 🙂

Боис

Свистнус услышала потекли ручьи

Дима Осадчук

зачем свистеть она и так приедет

Александр Кудряшов

я умел свистеть пока зубы были 😞

Валерий Скрипко

Где собираемся чтобы свистнуть?