Лучезарная

Кем мне приходится Сын Дочки Сестры Бабушки по маминой линии???и можно ли выходить за него замуж😁?

Ответы
Адресат Выбыл

Племянник седьмой воды на киселе. Мужиков больше нету,любители гомо/гемофилии?😁😁

Адресат Выбыл

УжОссссс

Эду@рд Сытник

Троюродный брат. Замуж можно, но у детей возможны проблемы по здоровью.

3Ураб Ибрагимов

думаю не стоит, вообще выходить замуж,. мы все козлы вонюючие.

Семен

Мужем