Александр, Н.новгород

А Вы замечали? Чтобы достигнуть тут 50 уведомлений надо прыгнуть выше крыши?!)))

Ответы
Уральская Рябинушка

А у меня выше 40 не поднимается. Вчера вечером , уходила, было 41, сегодня опустили до 34. Видать, лимит. Но что плохо (не предусмотрено ими) они удаляют новые, с которыми может я и не успела ознакомиться

На Сайте - Брагин 🇷🇺

50 никогда не будет, максимум, что позволят - 35 - 37.

Уральская Рябинушка

Конечно, приятно, когда выделяют (замечают) достойный ответ (коммент). Но адекватное приятное общение дороже

На Сайте - Брагин 🇷🇺

👍 Точно.

Виталий Вилисов

вообще не проблема) Задайте соответствующий вопрос и они легко нарастут и даже более.. Вы просто застопорились на 50, ваш видимо рекорд, сочувствую)))

Виталий Вилисов

))) в зеркало посмотрелся, но ничего, может поумнеешь... Хотя могу только посочувствовать..

Александр, Н.новгород

ты, точно мужик?... ой врёшь)))

Виталий Вилисов

Ну то что ты женщина, сомнений в принципе не осталось)))

Светлана Филюкова (Мериясова)

увидомления от....который приглашает на Марс, САДИТЬ КАРТОШКУ???УЖЕ НАВЕРНОЕ ШТУК 100 БЫЛО ПРИГЛАШЕНИЙ САДИТЬ КАРТОШКУ.Я НЕ СЧИТАЮ...

Александр, Н.новгород

как у вас всё интересно!...

Светлана Филюкова (Мериясова)

Я ПРО ЭТОГО ???ПРОЧИТАЛА В СТАТЬЕ ПРО ИНОПЛАНЕТЯН, КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА ЛУНЕ И ВОКРУГ ЕЁ НА МАЛЕНЬКИХ ПЛАНЕТКАХ.

Олег Л0К0С

Сейчас у меня 38, а раньше, до очередного сброса бывало и больше.
Я как-то даже и не акцентировался.., не знаю

Олег Л0К0С

🏹🎯

Александр, Н.новгород

Нет, просто как прикол...

Олег Л0К0С

Точно в яблочко, Саш - 🏹🎯

Олег Л0К0С

🕺👍

Га
Галина

не знаю....у меня как застряли на 22, так и висят, не меняясь, месяцами....я ни разу и не смотрела,что там...🙈

Александр, Н.новгород

👍 Да, бывает часто.

Наталья Мельник

У меня стабильно 36 и как только прибавляются,тут же ранее присланные сами собой стираются.

Наталья Мельник

37 было буквально минуту и снова 36.

Александр, Н.новгород

Вот же что делают... 😳

Наталья Мельник

Наплевать на них.Я же знаю,что у меня в среднем за пару часов ,проведённых в спрашке,около 10 уведомлений.Значит,всё хорошо.

V/
V/S/G/

не замечали...а чё если прыгнуть значится денюшку могуть дать? али так похвалють и усё?

Александр, Н.новгород

Никто вам этого не позволит

V/
V/S/G/

🙏

Александр

Александр, это Вы про ответы друзей? Я их не открываю, не хочу влезать в чужие диалоги.

Александр, Н.новгород

Нет, про лайки которые нам ставят... и они пропадают куда-то)))

Александр

А, я вообще на них особого внимания не обращаю. Очищаю регулярно.

Александр, Н.новгород

А я вот обратил внимание, пытаясь понять законы сайта. 🙂😇

Александр

Алгоритмы сайтов не всегда очевидны.

Александр, Н.новгород

Сайты у людей разные)

И*
Ирина *Z

Никогда не копила уведомления.. Стараюсь их удалять чтобы не засоряли мою стр.

Александр, Н.новгород

А смысл, если Спрашка сама всё удаляет?

И*
Ирина *Z

Надоедают и вообще если бы их можно было как то классифицировать и отключать, то я бы уже давно бы отключила

Александр, Н.новгород

Всё не отключите!

И*
Ирина *Z

😠🤷‍♀️

**Юля**

Зачем же прыгать выше крыши... Не проще ли сидеть по-тише..?!! 😜 )))

Александр, Н.новгород

Вот за что мне нравятся женщины!)

**Юля**

Принимаю это как комплимент...😻 ))

Александр, Н.новгород

Да! Это мужики вечно хотят изменить мир)

**Юля**

Не возражаем... меняйте... только Мир и Счастье оставляйте..!!! 🙏 ))

Александр, Н.новгород

Всё ради женщин! 😘

Натали

у меня 40 -41 потом куда то пропадает и висит 39...мухлюют мошенники

Ярославна Андреева

они не выставляются, у меня новые приходят, а старые пропадают

Ярославна Андреева

У меня 36, это вы?

Александр, Н.новгород

Нет, я 37!

Ярославна Андреева

Опередил))

Ярославна Андреева

😁 буду есть

@ Лина @

Давно заметила. Приблизительно после 25-ти резкий скачок на 15.

Александр, Н.новгород

Да, удаляют всё как хотят!

@ Лина @

Вот и верь после этого людям))))))

@ Лина @

🤝🥂

Татьяна

Я думаю по другому. Просто надо задать очень глупый вопрос)))

Александр, Н.новгород

И зачем Вам это нада, какая польза лично Вам?))

Татьяна

Я ответила просто на ваш вопрос))

Ле
Лена

Не обращала внимания....как то не для этого здесь

Акрам Кучумов

у меня штук 300 уже набралось... правда за 3 года..

Александр, Н.новгород

но кто же их вам покажет! 😀

Акрам Кучумов

я их удаляю... после 10...

Александр, Н.новгород

А смысл, если Спрашка сама всё удаляет? 😳

Марина

а зачем нужны эти 50 уведомлений? что они дают?

Александр, Н.новгород

Лайки дают! Вы любите лайки?

Марина

я уже больше 2х лет сижу на спрашке и ни черта не понимаю...какие лайки...какие уведомления...пишу и пишу...был бы толк от всего этого, тогда ладно.

Александр, Н.новгород

Всего 2 года... А мне кажется что мы давно знакомы!

Марина

лет 20?))

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Мне не сложно получить их, но я и не стремлюсь

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Я их не коплю, удаляю, если больше десяти.

Александр, Н.новгород

Слабо?!)))

Марина

Я не коплю и удаляю их тут же, как обнаружу.

Александр, Н.новгород

А смысл, если Спрашка сама всё удаляет? 😀

Марина

Мне мешает эта ненужная информация. Подчищаю все.

Александр, Н.новгород

Понятно, конспирация! 🙂👍

Марина

Да нет) Избавляюсь от лишнего всего лишь)

Александр, Н.новгород

От СМС-ок тоже избавляетесь?

Марина

Конечно

Ша
Шальная🇷🇺

Что такое уведомления и как их достигать?)

Ша
Шальная🇷🇺

Я все удаляю ) люблю порядок и чистоту)

Александр, Н.новгород

Понятно, конспирация!

Ша
Шальная🇷🇺

От кого тут может быть конспирация, просто привычка.

Александр, Н.новгород

🙂 хорошая привычка! ФСБ и ЦРУ всегда рядом!