Лимсик

🖼 мини рассказик поможете?

Ответы
Одинокая Сволочь

Она стояла на берегу и щемящее чувство неопределённости и тревоги терзало её хрупкую душу. Слёзы горечи непроизвольно стекали по розовым щекам и падали в на холодные прибрежные камни. Неизвестно откуда и сверху доносились крики диковинных птиц. Птиц, устремляющихся вслед за тем, кого она провожала, кого она полюбила всем своим молодым сердцем, своей чистой и искренней душой. И только тёмные и холодные воды бескрайнего океана знали, знали то, что это было её первое расставание и... И то, что они больше никогда не увидятся на этом свете.

Лимсик

позже посмотрю

Лимсик

)

Лимсик

👍

Александр *********

была тихая пора Снег ещё держался на макушках гор, и медленно отступал к вершинам ,держась за кромки скал. И не6е о чём то горланили чайки ,видя как берегу на всех парусах шёл большой фрегат ,торопясь попасть в порт и разгрузить груз до вечера

Лимсик

👍спасибо

Александр *********

да не за что

Лимсик

а если чуть изменить рассказ!? там лебеди.....Введение: название картины, автор, жанр (1-3 предложения)
Описание картины, передний и задний план: небо, облака, море, птицы, корабль, берег, утес. (6-10 предложений)
Мое отношение к картине, что особенно понравилось. (2-3 предложения)

Александр *********

так измените

Лимсик

ок)

Валерий Герасимов

Лебеди летят - да, хуль в них толку!!!!.. Дай-ка мне, жена, мою двухстволку!!! Щас я долбану по этой стае, что б они тут больше не летали...

Лимсик

супер

Оленеслав

Пацаны, там только что приборка окончена, го порадуем боцмана тем, что коровы не летают!

Лимсик

супер

Сергей Сергей Журавов

мимо острова Буяна. в царство славного Салтана..

Лимсик

Я По Твою Душу...

Летят вутки,летят ву..у..утки и два гу..у..у..ся...

Лимсик

слушаю

Я По Твою Душу...

Душка,это характер или продажная сущность?))

Лимсик

просто так

Лимсик

)))

Semik Gruzni

Русские журавли летят бомбить Берлин 😀

Лимсик

Semik Gruzni

🤝

Лимсик

🙂

Ан
Андрей

нет

Лимсик

я не помню(((((

Ан
Андрей

так вспомнишь только начали

Лимсик

и давно знакомы?

Ан
Андрей

а я откуда знаю

Лимсик

👍