Натали

Вы позволяете своему супругу (супруге) доминировать в семье?

Ответы
Алексей Салеев

Женщины постоянно присутствовали в моей жизни, были руководителями и организаторами всех моих побед. В том числе и побед над ними самими. Позволяют завоевать себя женщины, но завоёвывать должен мужчина. Поэтому, дорогие женщины, не забывайте о простой истине: «Женщина может всё, но для этого ей нужен мужчина!»

Сергей

Не, не позволяю, когда начинает пытаться доминировать, я ее демативирую, деактивирую и дезавуирую.

Натали

короче говоря, унижаете как личность

Сергей

Нет не унижаю,б

Сергей

Я упреждаю унижения себя

Натали

б?

Сергей

Я нервничать начал. Жена пришла, доминировать стала. Палец соскочил.)

Натали

🙂

Галина Главацкая

Это так ррекрамно когда кто то доминирует, берет на себя ответстаенность, думает обо всем

Вера Найдич

пусть доминирует, во всяком случае чувствуешь приэтом надёжную опору, мужик в доме!

Наталья Веляник

Супруг и так глава....зачем в перед лезть,это только глупая женщина так делает.

А Мне Не До Недомогания

не приемлемо для обоих..решаем вместе.спорим ,но приходим к единому решению..

Александр Волков

На кухне жена - главнюк! Доминирует. В спальне ... как договоримся...))))))))))))

К.а.н.он

Мне в ЗАГСе сказали, что я Ела семьи, жена все время об этом напоминает 😄

Александр

Конечно,с великой радостью! Пылесос в руки - и доминируй на здоровье!

Натали

🙂

Sm -Ru

вау, мне бы очень хотелось бы доминирующию жену по ПОЛНОЙ программе

Александр Голубев

Нет. Мы оба по характеру лидеры. Приходиться находить компромиссы.

Гагик Галстян

если не позволить ДОминировать, станет минировать вокруг... 😄 😄

Ли
Лифтёр

Ей это не надо. Так как живет в атмосфере любви и достатка

Виталий Пиманов

ТОЛЬКО КОГДА ОНА С ВЕРХУ......ТОГДА ПУСТЬ КОМАНДУЕТ.........

Илья Кирсанов

В тех делах, которые касаются ее, она главная, конечно.

Ал
Александр

Пусть кто хочет доминирует,а хозяин в доме -я!!! ☕

Тимур Москва

Я прислушиваюсь к её мнению , но решение принимаю я

Е1
Евгений 1

ну пусть немного доминирует, деньги то все у меня

Алексей Русский

Ни когда,всегда все семейные дела решаем вместе

Николай Майоркин

Доминируй сколько хочешь, все ровно я главный.