Де
Дед'уктор

Что вы скажете вдогонку падающему на пол пакетику с семечками? 😎

Ответы
Эй, Андрей!

УБЛЮДOK МATЬ ТBOЮ А НУ ИДИ СЮДА ГOBНО СОБАЧЬЕ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ? ТЫ ЗАCPАНЕЦ ВOHЮЧИЙ МАТЬ ТВОЮ А? НУ ИДИ СЮДА ПОПРОБУЙ МЕНЯ ТРAXНУТЬ Я ТЕБЯ САМ ТPAХНУ УБЛЮДOK ОHAНИСТ ЧЁPTОВ БУДЬ ТЫ ПРOKЛЯТ ИДИ ИДИOT ТРАXAТЬ ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ СЕМЬЮ ГОBHО СОБАЧЬЕ ЖЛOБ ВОНЮЧИЙ ДEPЬМО CУКA ПAДЛA ИДИ СЮДА МEPЗАВЕЦ НЕГOДЯЙ ГAД ИДИ СЮДА ТЫ ГOBНО ЖOПA

Татьяна Федотова

я несколько разочарована, поскольку собиралась неплохо провести время в компании нескольких сотен зернышек просматривая фильм.

Дана Королевич

"Дабл ять" — совершенно необходимая буква в русском алфавите - вот такой анекдот буквально сегодня попался!

Ирина Чернышева

Во ты не хороший какой пакет с семечками! Зачем же ты так поступил со мной! Это не справедливо и жестоко!

Ирина

Сегодня утром поняла, что если с полки падает кактус...
НЕ НАДО ЕГО ЛОВИТЬ!!!
Пусть себе падает!

Юра Ласковец

точно!!

Де
Дед'уктор

Ну да. Он же - не семечки)))

Юра Ласковец

ага

Анюта

Кину в след остаток из руки и скажу приведите мне их))) p.s. Анекдот старый такой был.

Анастасия Вознесенская

плохое слово. а вообще, у меня достаточно хорошо развита реакция на внезапность)

Анастасия Вознесенская

у меня есть любимый человек )

Де
Дед'уктор

Смотри ка) 😄 Развита реакция!)))

Анастасия Вознесенская

а ты что думал )) но дружить, если хочешь, можем

Де
Дед'уктор

Да, я шутил, конечно!)) Дружить - это можно

Анастасия Вознесенская

вот и чудно )

Ирина Миронова

Вежливо так матом скажу, как же мне не повезло.... (Шутка, я матом не ругаюсь)

Марк

Я с неодушивленными предметами не разговариваю, позову жену, уберет

Тамара Хорошева

Ёлки-моталки! А сама не знаю, что это такое, при личное или нет. 🙂

Зоя Михнева (Гришко)

Ничего..Просто соберу мусор веником..Я семечки вообще не ем...

Ирина Бородина

Вот и повод....малость похудеть...:-):-) пока собирать будешь....

Эрика Арамат

Ничего. Падать нечему - я не щелкаю семечки. Зубки берегу.

Де
Дед'уктор

Понимаю. А с ними не хочешь?

Эрика Арамат

Жарковато у них там, мне не климат пока. Вот скоро мы с ними уезжаем в круиз.

Де
Дед'уктор

Это классно! фотами порадуешь меня)

Эрика Арамат

Фоток много будет, но вот навряд ли порадую. Со временем мне всё меньше и меньше хочется засветиться.

Де
Дед'уктор

Жаль)

Людмила Клинкова

спасибо производителю ,за качественную упаковку 😀

Валерия Дядык

Я скажу, когда он упадет: нет! Почему я такой рукожоп?)))

Елена Самойлова

с пакетами нет смысла вести диалог..., включу пылесос!!

Ольга Максименко

Даже не подумаю об этом, есть о чем думать интересном.

Ma
Marina

примерно тоже самое что и разлившемуся на стол меду

Валентина Ф

не скажу....а подумаю....))))) Хотя семечки не люблю...

Де
Дед'уктор

Тогда, пакет с гречкой))

Александр Быков

Как говорилось в одном фильме - да и хрен с вами)))