Наталья Огневая

Кто курил на сеновале?

Ответы · страница 2
Серик Актюренов

Наталья! Курить на сеновале это уже слишком. Мы курили листву от берез и просто в лесу.

Сергей Скрыпник

Было дело, батя, потом чуть руки не отрубил. После этого на всегда забыл про сигареты.

Я Счастливая

Ха) наши пацаны в свое время огромный стожище спалили) удирали от охраны потом)

Я Счастливая

Ага

Та
Татьяна

только спала...я что то не поняла кайфа...все колется...везде залезает солома...

Наталья Огневая

Нужно расстелить больше одеял

Та
Татьяна

а на всех фотографиях , так там вообще без одеял кайфуют ...а где их возьмешь много то...но сеном пахнет обалденно конечно...курить точно не желательно...

Лу
Лундор

курил,но осторожно,пепел в ладошку,окурок в плевок...потом ещё раз 5 проверял

Андрей Федькин

А почему не в бочке с бензином.Ущерб тотже,только дураков на одного меньше.

Alex Potjomkin

На сеновале не курят. У нас ребята в детстве покурили. 150 тонн сена скурили.

Alex Potjomkin

Да, родителей по судам таскали. Правда штраф очень маленький назначили. Все дети были до восьми лет.

Alex Potjomkin

Вот такие результаты курения на сеновале.

Наталья Огневая

Соседу всетаки кто-то сказал, что сын его курит за баней, а там трава сухая. Тот обещал сыну разрешить курить в определенном месте. Сказал, что сам пожара боится.

Alex Potjomkin

Вот это верное решение. Запрет здесь не поможет. А меня дед в детстве отучил курить совсем просто, шутками. При каждой встрече с друзьями он говорил, а это мой внук, он уже стал взрослым, уже курит. И так каждый раз, когда я оказывался рядом с ним в компании взрослых. С тех пор не курю.

Jennett

мои друзья на картошке,потом 2 тысячи советскими за этот стог выплачивали

Василий Дьяконов

можно значительно подсократить здоровье т.е получить по спине оглоблей

Же
Жека.

Приезжай, вместе покурим. А потом поедем к тебе жить, когда все сгорит.

Одинокий Волк

Курил... Ну и что ?
Я везде курю... Просто надо соблюдать осторожность.

Пётр Белецкий

На крыше соломенной!Костерчик развел лет в 5!Успели сарай потушить...

Наталья Огневая

Теперь те шрамы можно пересчитать

Пётр Белецкий

Выжили,чего только не было.

Наталья Огневая

У меня даже от шайбы шрам на лбу.

Пётр Белецкий

Обе брови умудрился рассечь в течении одного часа.

Наталья Огневая

Я тоже была шустрая, а страдала голова в основном. Папа врач даже не удивлялся, обрабатывая очередные раны.

Владимир Севастьянов

Упаси господь, особенно в нашей сухой и жаркой Волгоградской погоде

Сергей Хвостенков

У того уже руки к клавиатуре не приспособлены.....😀 😀 😆

Mister Farid

Дядя Петя с Тётей Аней, /Вот курили и сожгли, /А потом гулять пошли.

Mrrr. Prettyсat

На сеновале не курил... а вот в пороховом погребке таки да!... 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Не боись!...😉 😁 ✌️

Алекс С

покурили хватит сеновала не стайки не бани не скотины не стало)))

Igor Nikitin

Ох что курил...на сеновале такие воспоминания , дай бог каждому)))

Василий Мамиев

НУ Я КУРИЛ ---И МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО СЕНОВАЛ ---БЫЛ --ОХ И БИЛИ --ВАУ !!!

Василий Мамиев

ДО СИХ ПОР ЧЕРЕШОК ОТ --ТЯПКИ ПОМНЮ --

Наталья Огневая

Вот сосед мой с сыном 15 лет просто договорился когда и где тот может курить. Сказал, что это лучше пожара.

Василий Мамиев

А ЗНАЕШЬ У МЕНЯ БЫЛО --ПРИШОЛ СО ШКОЛЫ --ХОЖУ КУРЮ ПО ОГОРОДУ --А ОТЦА ОТПРАВИЛИ ДОМОЙ ПО БЮЛЛЕТНЮ ПОРЕЗАЛ РУКУ --ОН СТОЛЯР --ГЛЯЖУ ИДЕТ -Я РАЗ БЫЧОК В СЕНО И СТОЮ --БОЮСЬ ДОСТАТЬ --И ОН МОЛЧИТ --ПОТОМ МНЕ ГОВОРИТ ВЫНЬ ВМЕСТЕ С СЕНОМ И В БОЧКУ КИНЬЯ СДЕЛАЛ --ВЕЧЕРОМ ОН МАТЕРИ И ГОВОРИТ ПУСКАЙ КУРИТ --ИЛИ МЫ СГОРИМ ---И РАССКАЗАЛ ЕЙ --ВСЁ С ТЕХ ПОР Я ПОЧЕМУ ТО НЕ КУРИЛ ЛЕТ 20 А ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ И ЛЕТ В 40 ЗАКУРИЛ ПРИ НИХ --И ТО КАК ТО НЕУДОБНО БЫЛО --!!!

Наталья Огневая

Мне отец ничего не запрещал, но наказывал, если натворила что нибудь. А сына наказала один раз серьезно, за то что обозвал мальчика с плохим зрением.

Василий Мамиев

Я ВОТ ТО ЖЕ ПРОТИВ КОГДА ДРАЗНЯТ НЕДОСТАТКАМИ --ЭТО ПОЛОХО ДА ЖЕ ПАСКУДНО НУ НОС БОЛЬШОЙ НУ ПЛОХО ХОДИТ --ХРОМАЕТ -- НО МЫ ЖЕ ВИНОВАТЫ ЧТО НАШИ ДЕТИ ДРАЗНЯТ НЕ ОБЬЯСНИЛИ -КОТОРЫМ ЛЕНЬ --ДААА МЫ И ТОЛЬКО МЫ ВИНОВНЫ В ЭТОМ !!!!!

**********

раньше летом ночевал на сеновале . вот тогда я ночью курил там .