Рамиль

Три копейки газ вода,24 копейки хлеб!Хотели бы вернуть то время?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ага сейчас , первая зарплата 90 рублей , после института , а детские туфельки на ребёнка до 3 лет 8 рублей .... и купить за деньги невозможно ничего , лишь по талонам .

Сергій

Это дорогой хлеб, был и по 20 и по 16 и даже по 14 копеек, и вес был в два раза больше чем сейчас

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Неееееее.... безплатный сыр в мышеловке...для другой мыши

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да мне не рассказывали особо. читала всякую информацию, по малеху

Wh
Who

СССР не был раем конечно, и многое в нем было не идеально. Но сравнивать его с современным положением дел в быту, надо предельно корректно. Тогда многого просто еще не было в принципе, из того что есть теперь. Ну а если сравнивать перманентные показатели - социальную защищенность, перспективы развития в профессии, образование, медицинскую систему, демографию, здоровье общества и тд. То СССР с лихвой перевесит нынешнюю тухлую систему, у которой будущего просто нет.

я же не против.. но что то было такое, что мне не пришлось по душе..

Wh
Who

Да я и не возражаю. Поздний Совок - это мягко говоря не айс совсем. И он закономерно рухнул, все к тому и шло.

Чеширский Крот

Нет. Вы не помните то говно, которое тогда было...

Рамиль

Про говно нет,только хорошие времена!

Ллири Хесс

Не помню хлеба по 24. Только по 14 16 17 18 26 32 и 44.

Татьяна Tatiana

...и питаться водой с хлебом?

Ольга Просто ******

Конечно.я "сделана в СССР"

Андрей Будняев

и 3.62 пол литра...Канеш,!!!

Марина

И 120 рублей зарплата

Андрей Евдокимов

И булочка за 28

Слуга Государев

Не надо

Сергей Павлович

14 хлеб.

Ок
Оксана

нет

Майя Петрова

Да!