Галя Татарочка

Если каждый из друзей скинет мне по рублю то можно купить квартиру .долой ипотеки и кредиты🤣🤣🤣шутка конечно а вообще для некоторых это выход

Ответы
Алекс С

вот видите вы предложили самый гениальный вариант помощи Вселенной.надо пробовать развивать эту тематику.только суть вот в чём научить человека пользоваться деньгами иначе он потратив снова станет бедным...

Евгений Рундаев

Это вряд ли. В основном осуждают и отправляют работать. Мол нечего побираться. Полтора года работы не было. Теперь вроде нашел, 9автра поеду. Если не обманут, то заработаю на зиму.

Александр Петрович Кудрявцев

с этой шутки начались финансовые пирамиды. Писали КТО ПОЛОЖИТ РУБЛЬ В КОНВЕРТ И ОТПРАВИТ ПО ТАКОМУ ТО АДРЕСУ ПОЛУЧИТ РЕЦЕПТ КАК РАЗБОГАТЕТЬ

Хронит Бронхический

А почему только тебе, так все хотят...но если в среднем 2млн человек скинутся друг-другу на хаты...каждый заплатит по 2млн

Галя Татарочка

Ну во первых это шутка а во вторых не сразу же всем ))

Хронит Бронхический

Ну а почему сразу тебе, а не сразу всем?...тоже шутка

Галя Татарочка

Так можно до бесконечности)ну давайте бросим жребий кому)

Хронит Бронхический

Ну бросить можно...но хотят-то все, не только ты

Галя Татарочка

Вы тоже )

Хронит Бронхический

Все...и кого нет жилищных проблем

Vladimir Afanasiev

этот еврейский вариант придумал кто-то давно..Но каждый подсчитает-зависть не даст им перечислить даже полкопейки

Александр Макаров

Если бы все такие были, я бы 10 скинул, надо создать общество из миллиона человек, прикинь как бы все поднялись лихо

Огненный Муравьед

Квартиры, друзья, выходы, входы, ипотеки, кредиты... Давайте лучше водки попьем...

Галя Татарочка

Я не пью я только закусываю)))

Огненный Муравьед

Не оправдали. Ну что же вы...

Галя Татарочка

Ну вот так

Углерод Водородович Цирконский

Выход, но только при условии, если есть несколько миллионов друзей на примете.

Jane Папина

Порублю! Крикнул Чапаев. Дивизия скинулась по рублю и разбежалась

Элла Мандрыка

Смотря где квартиру покупать если в деревне то хватит.

Влад Паладин

Заметь! Я сразу твой злейший друг !!!😂😂😂

Павел Чернышёв

а если каждый из друзей попросит по рублю

Галя Татарочка

Это тоже вполне возможно)

Alex Dark 🇷🇺

тк все станут с квартирами, банки завоют

Alex Dark 🇷🇺

херасе 140 миллионов это 140 миллионов рублей

Григорий Шапиро

С миру по нитке - голому верёвка...🤣

Ев
Евгений

В принципе не много и не жалко 🙄😁

Галя Татарочка

Да да)

Ев
Евгений

Главное что бы друзья были и как можно больше)

Галина.ярославль

если ещё потом сдавать им угол)

Влюбленный В Жизнь)))

Давай начнем с вас.. я готов)

Галя Татарочка

Меня модераторы заблокируют за вымогательство)))

Влюбленный В Жизнь)))

. Аа ну да ..)

Дмитрий Каракозиди

Мне всего то надо 12 тысяч.

Татьяна *

Мне нужен 1 млн друзей)))

$Фантазёр$

А сколько у вас друзей

Галя Татарочка

У меня их нет много .одна подруга.это шутка

$Фантазёр$

Понятно