Мария Рязанова

Чем заполнить пустоту в душе?

Ответы · страница 15
Хатуль Мадан

Пивом с донской чехонью))))

Валерий Жолобов

Песнями, лучше народными.

Светлана Пшепюрко

Меня на романсы больше тянет...

К.а.н.он

Почитать Феликса Кривина

Зиннур (Октябрьский)

Скальными породами..... 😋

Василий Охапкин

Свет, полюби кого нить... )

Светлана Пшепюрко

Вась...буду очень стараться... 😜

Maikl Drevetnyak

Хорошим и верным другом.

Maikl Drevetnyak

Вера в себя неприходит мгновенно, это все желание веры, а вера должна укрепиться.

Светлана Пшепюрко

Я очень старалась...а потом не нужна стала...

Maikl Drevetnyak

Надо всегда, по моему мнению, искать причину в себе, а невинить других, и неупускать своего.

Светлана Пшепюрко

Я год самокопанием занималась...теперь просто хочу начать жить!!!

Maikl Drevetnyak

Попытайтесь поставить себя на место другого человека, и посмотреть на себя с его стороны, а потом этими же глазами посмотреть на него , может быть найдете, о что Вы упустили.

Александр Коваленко

Пустота по причине чего?

Светлана Пшепюрко

Видимо...разочарование...понастроила воздушных замков...

Александр Коваленко

Значит нужно все снести и заняться реальным, осязаемым строительством!

Светлана Пшепюрко

Я пока по руинам хожу...видимо не готова для нового строительства...

Александр Коваленко

Значит и пустота сохранится!

Светлана Пшепюрко

Видимо нужен "волшебный"пинок...

Александр Коваленко

Именно пинок и опустошает душу и приносит пустоту и грусть.

Светлана Пшепюрко

Я об этом не думала...а,кстати...возможно...Спасибочки...

Сергей Селезнёв

100грамм и пончик.... 😀

Светлана Пшепюрко

А можно только пончик...?!

Сергей Селезнёв

в сухомятку вредно... 😫

Се
Сергей

новой любовью ... вот так!

Се
Сергей

да, не купишь ... общайтесь и обрящете ... ))) Такая симпатичная женщина и спрашиваете???

Спартак Деменев

Лучшим. Хорошим. Добрым.

Елена Неверова

Она не болит...она либо поет, либо ноет, либо находится состоянии покоя или беспокойства... Я очень хорошо ее чувствую...

Елена Неверова

))))) Да, это прекрасно!!! Когда чувствуешь невероятное тепло в области груди, что невольно вызывает улыбку на лице...

Спартак Деменев

И это значит жить Сердцем. Здорово!

Спартак Деменев

О! Да Вы правы. Этот велик шутник иллюзионист. Стяжайте . Сердцу он подвластен.

Спартак Деменев

🌼Благодарю и Вам. Спасибо.

Сергей Иванов

Смотря отчего пустота...

Светлана Пшепюрко

Понять не могу...анализировала...вариантов ноль...

Сергей Иванов

Странно. ..может вам девушка просто прогуляться...в кино к примеру...???

Светлана Пшепюрко

Меня все в лес тянет...к тишине...без шумных компаний...

Сергей Иванов

Устали Светлана от суеты мирской...??? У меня тоже так бывает. ..

Сергей Иванов

Приезжаю с работы...настроения ноль...включаю фильм....или книгу беру в руки...и даже не важно что я это уже видел или читал....и полностью ухожу в это действо...помогает...

Се
Серегей

А к чему душа стремится?

Се
Серегей

) Пустоту одеялом не заткнешь...

Тссс...

Понимаю...но вдруг станет легче

Се
Серегей

(Есть пару рецептов... Примешь, потом быстреньку под одеяло... И в кому... Нравится такой вариант?..

Се
Серегей

ВОООТ,,, Поэтому одеяло вычеркивается... Но если вдвоем-то как вариант....)

Се
Серегей

Блин, и смайлика нету соответствующего... Добра тебе) С большой буквы

Тссс...

Как за что, за настроение)) и это не зря

Альбина Богдан

надо это дело переспать

Светлана Пшепюрко

Это не подходит...но,спасибо.

Альбина Богдан

я имею в виду утро вечера мудренее Просто есть и спать есть и спать в какой то момент душа оттает правда еще можно молиться. если веришь в Бога

Светлана Пшепюрко

Фууу...извините...не о том подумала...Спасибо...

Elvira Pesotska

новой....любовью....мисс...

Elvira Pesotska

скоро...будет....милая....

Антон Кожевников

Нет такого ингридиента

Светлана Пшепюрко

Ну вот вдвоем и погуляйте...а она пусть дома посидит...поразмыслит...С первого раза конечно не получится...но...Напугал ее кто-то сильно...

Антон Кожевников

Она его со мной, одного не отпустит. Не доверит своего сына.

Светлана Пшепюрко

Вот и ответ...разуверилась она...все в твоих руках...Возьми билеты на футбол или хоккей...пацаны это любят...озвучь сыну...пусть он попросит...

Антон Кожевников

Завтра, скорее всего, мы расстанемся. Очень этого не хочу. Видит бог, я этого не хочу. Но так будет

Светлана Пшепюрко

Антон...кто не рискует, тот не пьет шампанское!!! Попробуй...хуже то не будет...

Нета

Вам нужна какая то цель

Всего Хорошего!

Поставить перед собой цель.. и пытаться достичь ее любой ценой?..

Нета

Да , постараться

Всего Хорошего!

ОК, спасибо.

Нета

Удачи вам 🌹

Всего Хорошего!

Спасибо.

Максим Недор

позвони родным поможэт

Всего Хорошего!

Спасибо. Уже звонила сегодня.))

Максим Недор

сходи с подругами куда нибудь или пригласи сильный пол

Leon Popa

СТАКАНОМ ХОРОШИМ ВИСКИ

Светлана Пшепюрко

Я в нем не разбираюсь...все равно + кола+ лайм...

Александр Костромин

Позитивными эмоциями))

Всего Хорошего!

Спасибо.

Валерий Герасимов

Я дам вам парабеллум....