Мария Рязанова

Чем заполнить пустоту в душе?

Ответы · страница 2
Алексей %

вот это каждый сам решает, кто-то работой заполняет, кто-то личными отношениями, кто-то увлечением, или спортом, кто-то творчеством рисует-ваяет-лепит-музыку сочиняет, выбирай что хочешь)

Светлана Вдовиченко

Сходите в детский дом и отнесите подарки, возьмите голодную животину с улицы или из приюта, вылечите, обогрейте! Помогите престарелой соседке...масса вариантов. И снова захочется жить!

Сергей П.

Что сказать?! От чего пустота?! Жизнь пресыщена или ушёл кто, не видно горизонта нового и восхода солнца....душа пуста,жизнь напрасна...рецепт тут нужен индивидуальный

Герман

любовью! осталось определить что ты любишь. будь осторожнее с желаниями, так можно спиться или с травиться.... побольше оптимизма, повыше голову и пошире улыбку)))

Светлана Пшепюрко

Желания мои не сбываются...так что, здесь я подвоха не жду!!! А за позитив огромное спасибо... 😄

Герман

реализация наших желаний - результат наших действий, что ты сделала для получения результата? вывод прост или желай меньшего (радуйся что имеешь-будь как все) или желай большего (стремись к лучшему, ломай стереотипы, меняйся, самореалезуйся, самовыражайся). П.С любой кризис это новая возможность. пойми чего ты хочешь, что ты любишь...

Светлана Пшепюрко

Даже после краха жизни...приоритеты не поменялись...Дурочка наверное...хочу любить и быть любимой!!! А не сбывается!!!

Герман

будь верной, искренней и преданной, ищи этого в других. найдёшь любовь)))

Светлана Пшепюрко

В других не могу найти...проблема...

Саша Старкин

только Бог может её заполнить попросите Иисуса войти в ваше сердце и стаь господом и спасителем и в ердце место которое для него заполнится миром и радостью

Андрей Бережной

знаниями о Боге ,Иоанна 17:3
3 Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+.

Ирина Павлова

Танцами до упаду, снимает отрицательную энергию и поднимает настроение, а после уже сил не будет ни на пустоту, ни на разные опустошающие мысли 😀

Светлана Полушина

попробуйте заняться рукоделием комнатным цветоводством или на худой конец заведите себе одинокую соседку пенсионерку и ей хорошо и вам польза

Night Hunter

Для начала - залить.....
Жить порой не хочется...а НАДО...только ты послушай
старика...Если захотелось выпить яду....для начала выпей ...КОНЬЯКА...

Светлана Пшепюрко

Красиво сказано...спасибо...

Night Hunter

НЕ за что....Воспользуйтесь...тогда уж...

Night Hunter

✊ 😜

Ольга Калинина

Светочка, наберите на YouTube, например, "хобби увлечения"... И выбирайте на вкус! У вас времени не останется даже на то, чтобы глаза накрасить!...)))

Ната Ша

Надо себя чем то занять.Запишитесь в тренажерный зал,больше гуляйте,общайтесь с друзьями ищите новые знакомства.Короче не оставайтесьодня

Тамара Енькова

А жизнь моя сложилась ,как сложилась ,,, и на другую я ее не променяю , В ней , что должно было - случилось ! ... А дальше? ,,. Дальше поживу - узнаю !

Светлана Пшепюрко

А если дальше не хочется?!

Тамара Енькова

А вот нам девочкам уже за 30 ,,, Но как скажите дальше жить? Все меньше мужиков , которых хочется добиться , Все больше мужиков , которых хочется прибить

Алекс Венцель

Попробуйте писать и описывать какие-то случаи из своей жизни. Я сам с этого начинал и теперь у меня 40 тысяч читателей на сайте Проза.ру...

Александр

задаваясь этим вопросом, я встретил женщину любимую, которая, уходя заполнила мою душу непроглядной чернотой ...) лучше было бы пусто.

Всего Хорошего!

Как печально...(((

Сергей Ющенко

Только Господь - самый лучший заполнитель душевной пустоты... Кстати, говоря. Это Его место и есть, и оно принадлежит Ему по праву...

Roman Taratasuk

Продай всё.Купи яхту и уплыви в бесконечное путешествие по планете.Душа наполниться радостью созерцания матушки природы.Аминь.

Светлана Пшепюрко

Дети я думаю будут не в восторге...

Владимир Граков

А вы знаете где у человека находится душа? Под мочевым пузырём! Пописал — и на душе стало легче
Так меньше писайте больше пейте

Светлана Пшепюрко

Ну это видимо очень индивидуально...у Вас там,у меня в другом месте...

Владимир Граков

Я не хотел Вас обидеть ведь это просто анекдот

Светлана Пшепюрко

Это Вы меня извините...немного обидно стало...

Владимир Граков

Ёщё раз прошу прощения: Молодая парочка гуляет по парку. Ни мороженого, ни воды, ни цветов в продаже нет.
Висит объявление:
- Не сорить, не плевать. Штраф 10 рублей!
Парень девушке:
- Плюй, я угощаю...

Владимир Граков

спасибо конечно , но рано или поздно обнаруживаешь, что леди Удача -– обыкновенная проститутка, а у тебя закончились наличные.

Анастасия Бацеко

Привет!!Смотрите, мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет

Табуретыч

Знаниями настоящего Православного Христианства,которые в конце-концов приводят к Богу,ещё можно музыкой которая по душе..

Владимир Ефимов

Пустоты в душе нет по определению. Просто иногда начинают ощущать, что "заполнение" надо менять (если не всё, то частично).