Мария Рязанова

Чем заполнить пустоту в душе?

Ответы · страница 6
Чеширский Кот

окружаюшим миром !!! людей не пускать ну разве что только одного !!

Василий Чапаев

Сначала пробоину в душе надо заделать, а только потом наполнять.

Василий Чапаев

Сама зарастёт. Прогулки в лесу и на даче ускоряют процесс.

Lаzy

Дубая пустота сама собой заполняется. Природа не терпит пустоты

Татьяна Марченко

чем-то новым.это ж такой шанс , начать все сначала и правильно !!!

Александр Барило

Иногда получается какой ни будь вкусняшкай, правда не надолго.

Светлана Пшепюрко

Вот сижу и лопаю конфетки с орешками...но ведь они быстро кончаться...

Александр Барило

Более того, чувство чрезмерной сытости придет тоже быстро. Но что делать, за все нужно платить.

Сергей Малышев

Опилками, и легкие и шумоизоляция все натуральное и не гремит!!

Светлана Пшепюрко

Пока хватит...пойду за опилками... 😜 самое смешное...что правда пойду...кусты малины нужно на зиму готовить...

Сергей Малышев

Так еще и все под рукой ...

Андрей Морозов

Попробуйте заняться детьми(но это очень трудно или животными)!

Наталья Балягутдинова

заняться чем нибудь нужным,или полезным,а можно и бесполезным.

Алексей Резниченко

Что Вы держите в руке, тем и заполняйте! 😜 😀

Владислав Куликов

Предлагаю; как следует нажратца водки и "Счастье не за горами"!

Алексей Бурханов

Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я помогу вам

Алменов Бахит

Сходите в церковь, и пустота наполнится любовью и радостью ...!

Valerij Zubarew

просто почитайте молитвы или мантры=полегчает....непременно...

Valerij Zubarew

Алекс С

пустоту заполняют деревом желаний.Есть у вас дерево желаний?

Алекс С

чтобы прожить свою жизнь ярко красиво вы должны исполнить ряд законов Вселенной

Светлана Пшепюрко

И где взять и почитать эти законы?

Алекс С

явам кратко изложу вы же сами дополните иил скоректируете по своему.

Алекс С

закон Вселенной есть набор правил придуманный людьми.людьми издевне средневековья.может и звучит устаревши но досегодня они работают и приводят нас к цели избранной

Алекс С

правило-1 гласит:Миссия Предназначения(выбери свой путь избранный дарующий нам жизнь)а это переводиться так.определи для себя новую стезю жизни(новый путь к себе)Задаём вопросы :ктомы куда нам зачем и воимя чего

Василий Влас

Ну я не знаю . Ну попробуйте воздухом ,который Вас окружает ...)

Артур Комаров

я лично спасаюсь музыкой многие из моих друзей начинали пить

Аркадий Южный

Радостью! Ищите то,что вас радует и доставляет удовольствие.

Аркадий Южный

Ёшкин Кот

Заведите кота. Ученого И не слушайте других советов - пустое.