Александр

Как Вы относитесь к Созидательному обществу?

Ответы
Таяна

Красивый вы. А общество... мало кто готов к такому. Большинство живет в иллюзиями и мороке, думая, что другого нет. Другие уходят в иную реальность, не выдерживая свою жизнь, успех, любовь. Созидать для них сложно, тк это нужно жить в моменте, чувствовать себя! А на это нет времени, тк заняты мышинными бегами.

Александр

Не могу согласиться! Люди с мышлением как ЗДЕСЬ никого не оскорбляют! Им не до того! Они хотят ЖИТЬ!

Таяна

У вас, видимо, многие в чс...

Таяна

👀 ясно.

Александр

Если это ЧС - то мы в общем-то приспособились! Выживать- то надо! А вот за детей - совесть не позволяет оставить им такой мир, в котором они - мусор! И никакие политики и банкиры это менять не будут!

Таяна

Начинайте с себя.

Валерий Иванчик

цивилизация педерастов многих привлекает больше

Александр

Я не могу отвечать за многих! А если от себя?

Валерий Шилов

Прошло то время, ныне общество потребителей.

Александр

Как раз пришло это время! Потребительский формат довёл планету до разрушения! Пора это менять, пока ещё есть время!

Валерий Шилов

Новая волна? Это - ништяк! У меня руки работы не боятся, я не стыжусь признаваться, что "работаю на дядю". Всем ты такого "дядю"... Да только у нас только редкое народ ценит.

Александр

Приглашаю присоединиться: https://creativesociety.com/ru/proyekt-sozidatelnoye-obshchestvo#logo

Валерий Шилов

Не буду ни к чему присоединяться. Я и к мотоциклетным сообществам не примыкаю, хотя мотоциклистом уже второй сезон катаю.

Александр

Это не клуб любителей! Это возможный вариант развития общества!

Спиридон Вялобздеев

Плохо..это скучно..а вот разрушать весело

Просто А...

да ладно... разве бывает такое?

Александр

Такое уже было! А остальное зависит от НАС!

Пе
Пертурабо.

первый раз о таком слышу

Александр

Может имеет смысл познакомиться?

Пе
Пертурабо.

Оби Ван Кеноби?

Александр

Очень приятно! Созидательное общество https://creativesociety.com/ru/proyekt-sozidatelnoye-obshchestvo#logo

Пе
Пертурабо.

Император, спасёт нас, а не мы.

Александр

Нас ни кто спасать не собирается! Для императора мы - мусор, обслуживающий персонал. Он без нас - никто!

Пе
Пертурабо.

И мы, без Него никто)

Арбузный Ихтиандр

Положительно отношусь.

Арбузный Ихтиандр

Нет.Моё участие зависит непосредственно от личности основателя проекта.Если это некий Архитектор с капризностью наркомана ,то мне его детища совсем не интересны.😐

Александр

А если императора не было? Если это общий проект взрослых людей?

Арбузный Ихтиандр

Даже не знаю о чём вы пишите ,не вникал.

Арбузный Ихтиандр

Времени мало...

Александр

Согласен! Времени осталось лет 15... Потом не останется никого...

Светлана Агламазова

Это что за мракодемоны?

Александр

Это такие люди, которые хотят мира и процветания для человечества!

Светлана Агламазова

Такие бывают?

Неголубой Огонёк

ой не нада...так хорошо

Евгений Во-Ин

я к ним не отношучь

Евгений Во-Ин

а какие варианты?

Александр

В том-то и дело что вариантов нет! Либо мы переходим в Созидательное общество, либо у человечества осталось 5-6 лет...

Евгений Во-Ин

Как знать,, может и чуть, а может и долго

Ев
Евгений

А что они созидают.

Александр

Мир достойный человека для всех!

Светлана Филюкова

у нас такого нет...

Александр

Конечно нет! Нужно самим строить! Без нас построили то, в чём мы сейчас живём!

Светлана Филюкова

А, помаленьку меняются улицы и уже есть 2 -9-ти этажных дома..

Александр

🙂 Приглашаю присоединиться! https://creativesociety.com/ru/proyekt-sozidatelnoye-obshchestvo#logo

Михаил

Очередная утопия?

Александр

Нет, мы сейчас живём в утопии...

Михаил

Кто вам мешает созидать?

@ Лина @

А что за общество

Александр

Почему? Разве они не люди?

@ Лина @

Я стараюсь не трогать другие религии. Скажу только за Иисуса. Он изначально не был человеком, чтобы его с нами сравнивать.

@ Лина @

И был, и есть богом.

Александр

Только часть Бога! Как и мы все!

@ Лина @

Ладно

Воронин Юрий

держусь подальше

Евгений

Это что за зверь?

Александр

https://creativesociety.com/ru

Епифания

Это что такое?

Александр

Это общечеловеческий проект по изменению вектора развития общества с потребительского на созидательный!

Епифания

Любой человек что-то потребляет

Епифания

Что вы знаете о цели человечества?

Александр

Эволюционировать до уровня цивилизации!

Епифания

Это просто слова. У большевиков были иные цели

Константин

в секте чтоли?

Александр

А разве сейчас все не в секте?

Константин

все немогут быть в секте в принципе

Александр

К сожалению тех кто не в секте меньшинство! Остальные повелись на средства массовой дибилизации...

Анатолий Муйтуев

Положительно!

Александр

Отлично! 🙂 Присоединились к проекту?

Анатолий Муйтуев

Что Вы имеете ввиду? Созидательное общество это только СОЦИАЛИЗМ базирующийся на трудах Маркса, Ленина и Сталина, другого такого общества нет...

Александр

Не согласен! Посмотрите здесь: https://creativesociety.com/ru/proyekt-sozidatelnoye-obshchestvo#logo

Дмитрий Каракозиди

Созидательно.

Дмитрий Каракозиди

Я даже работал в таком коллективе.

Александр

А что за коллектив? Если не секрет? 🙂