Дядzя Валя

По версии немцев, женщины в России "сильный пол" ..ура?

Ответы
Майя Петрова

Дураки они. В войну им наши мужики наваляли. женщин мало в армии тогда было...

Дядzя Валя

... мы про мирную нынешнюю жизнь и ее сюрпризы ващет

Майя Петрова

Ну и что? Разве сейчас все мужики у нас хлюпики? А женщины все прямо - бой-бабы?

Дядzя Валя

..вы утрируете и гиперболизируете но тенденция подмечена верно..не так давно шведка сказала что в России мужики - уставшие а немцы теперь про наших баб..всё сходится! со стороны виднее.. Замечено что именно нашим баба до всего есть дело и всего они хотят много и сразу а вот мужики ..выпить - закусить

Майя Петрова

Женщины тоже многие уставшие, т.к. работать всем (и мужикам тоже) приходится или по 12-14 часов в сутки. или на 2-3 работах, чтоб прокормить семью, платят мало за труд...

Дядzя Валя

.. ну это да..а будут еще меньше..вот например увеличение пенсионного возраста из этой же темы..но мне кажется слово "прокормить" уже неподходящее

Алексей.

По версии немцев они вообще не понимают как Русские живут)))))))))

Дядzя Валя

мы сами как немцы..

Алексей.

Нет им до нас или нам до них ещё далеко.. Мы разные были и останемся!!!

*****Кира

а когда они были слабыми
а иногда так хочется побыть слабой

Дядzя Валя

не все спокойно в этом мире кира

*****Кира

в мире всегда не спокойно

~L
~Eva Lansca~

Это значит , что мы немок то переплюнули ...в мачизме !

Дядzя Валя

... это значит что Россия - женская душа!

Тамара

Просто женщина знает, что если не она, то кто же?

Дядzя Валя

отлично!

Тамара

В одной мудрой книге говорится"Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками".

Дядzя Валя

и сказал это - мужик!

Тамара

" Добродетельная жена-венец для своего мужа, а та, что ведёт себя постыдно,-как гниль в его костях". Эти все стихи из Библии.

Дядzя Валя

... наверное...

Тамара

Вы знаете, что люди берут пословицы и цитаты из Библии. Как например вот одна из них: " Что посеет человек, то и пожнёт". " Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали, так и ты поступай"." Не суди другого, а то будешь сам судим". "Какой мерою ты меришь, такой и отмерят тебе". И ещё есть немало.

To
Toff

потому что у немцев уже четверть пидары

Дядzя Валя

от ссуки-бляди!

To
Toff

бляди половина - педиков четверть и всё прибавляются

Де
Дед'уктор

Ура. Мужики - быдло, стадо баранов.)

Дядzя Валя

не стадо а обслуживающий персонал ..вышколенный и готовы на всё

Де
Дед'уктор

Ничё себе ))

L S D

Сильный пол это дорогой ламинат..

Дядzя Валя

не отвертитесь уже..

L S D

Даже не пытаюсь. Формулировка не нравится. Кроме того писдят немцы, для того чтобы нам считаться сильными, нужно избавиться от патриархальных замашек нашего общества, а это у нас пока слишком махрово.

Дядzя Валя

... Ха! так именно из-за патриархальных замашек такая ситуация! Мирная жизнь привела к такому..Бабы рулят и получают удловольствия а мужики их обслуживают..гаджеты атвомобили то да сё.. Матриархат придет при полном крахе индустриального общества..

L S D

Серьёзно? Каков процент женщин у нас в правительстве? Кто занимает высокие должности? У кого зарплата на 30% выше чем у женщин? Не несите бред. Матриархат в вашем ущербном сознании, нее более.. тоже мне, гаджеты и авто бабы имеют и это показатель их власти.. вы совсем ебнулись видимо с такими-то предположениями😊

Дядzя Валя

тааак..такая красивая и феминистка.. вы про какие зарплаты? в детском садике у воспитательниц? или может у учителей? а кто директора в школе? еще..почему именно высокие должности вам нужны и какие именно? и ваше "ёбнулись" как раз в тему.. с таким уровнем воспитанности вам как раз надо в руководители это да.. то о чем болит ваша душа возможно лишь в том случае если женщины будут жить отдельно от мужиков своим особым женским образом в своей особой женской стране.. и все там будет чиста по-женски..например там точно не будет армии..хотя бы потому что из-за широких задов вам не влезть в танк.. еще огу привести аргументы.. поэтому , дамочка, берите власть в свои руки и тащите..раз вы теперь - сильный пол! вот ключи от сейфа вот печать и вот кабинет а я - на кухню..суп варить

L S D

Хоспадя, сток сексизма, что даже пытаться не стану что-либо объяснять. Адьес)

Дядzя Валя

какой нна сексизьм если практицизьм? или женщины и мужчины абсолютно идентичны до мельчайших подробностей? тогда вы - монстр..вот теперь ..ариведерчи

Михаил Алексеенко

Общался. Нашли бабы тише.

Дядzя Валя

..наши - лучше и потому что главные теперь

Михаил Алексеенко

Я раньше слышал от стар ков, что они галдят без меры. Убедился ц. Благо-учил немецкий-приструнил. Орали на весь "Эрбас"!

Созерцатель (Serg)

К самих канцлер баба

Дядzя Валя

..значит разбираются..

Созерцатель (Serg)

...в чужих то руках ОН всегда толще...

Дядzя Валя

..чиста бабский подход..

Надежда Компас - Но Не Твой!

без немцев знаем.

Дядzя Валя

так и где последствия?

Ля
Ляся

Брависсимо

Дядzя Валя

всенародная поддержка!!

Елена Смирнова

Они правы.

Дядzя Валя

отлично! а ведь назревает общественный консенсус

Златка Золотая

Ура!!!!!!

Дядzя Валя

вот он консенсус!!!!

Златка Золотая

Ура!!!!

Ирина

Верно

Дядzя Валя

отлично! ищу сыну "мамочку"

Ирина

Среди родственников нет?)

Дядzя Валя

да вот..нету..((

Ирина

Беда товарищи!

Дядzя Валя

Да Товарищи, беда!

М^
Мимилашка ^-^~

Ура

Дядzя Валя

всё..вот печать вот ключи от сейфа..дарагая а я - на кухню! где твой фартук?

М^
Мимилашка ^-^~

Нету )

Дядzя Валя

а как же тогда?? чем тогда отличаться то??

М^
Мимилашка ^-^~

Не знаю

Дядzя Валя

...тут крепко подумать надо..

М^
Мимилашка ^-^~

Ну да, надо