Эр
Эрнест

По версии немцев, женщины в России "сильный пол" ..ура?

Ответы
Майя Петрова

Дураки они. В войну им наши мужики наваляли. женщин мало в армии тогда было...

Эр
Эрнест

... мы про мирную нынешнюю жизнь и ее сюрпризы ващет

Майя Петрова

Ну и что? Разве сейчас все мужики у нас хлюпики? А женщины все прямо - бой-бабы?

Эр
Эрнест

..вы утрируете и гиперболизируете но тенденция подмечена верно..не так давно шведка сказала что в России мужики - уставшие а немцы теперь про наших баб..всё сходится! со стороны виднее.. Замечено что именно нашим баба до всего есть дело и всего они хотят много и сразу а вот мужики ..выпить - закусить

Майя Петрова

Женщины тоже многие уставшие, т.к. работать всем (и мужикам тоже) приходится или по 12-14 часов в сутки. или на 2-3 работах, чтоб прокормить семью, платят мало за труд...

Эр
Эрнест

.. ну это да..а будут еще меньше..вот например увеличение пенсионного возраста из этой же темы..но мне кажется слово "прокормить" уже неподходящее

Алексей.

По версии немцев они вообще не понимают как Русские живут)))))))))

Эр
Эрнест

мы сами как немцы..

Алексей.

Нет им до нас или нам до них ещё далеко.. Мы разные были и останемся!!!

*****Кира

а когда они были слабыми
а иногда так хочется побыть слабой

Эр
Эрнест

не все спокойно в этом мире кира

~L
~Eva Lansca~

Это значит , что мы немок то переплюнули ...в мачизме !

Эр
Эрнест

... это значит что Россия - женская душа!

Тамара

Просто женщина знает, что если не она, то кто же?

Эр
Эрнест

отлично!

Тамара

В одной мудрой книге говорится"Мудрая женщина устраивает свой дом, а глупая разрушает его своими руками".

Эр
Эрнест

и сказал это - мужик!

Тамара

" Добродетельная жена-венец для своего мужа, а та, что ведёт себя постыдно,-как гниль в его костях". Эти все стихи из Библии.

Эр
Эрнест

... наверное...

Тамара

Вы знаете, что люди берут пословицы и цитаты из Библии. Как например вот одна из них: " Что посеет человек, то и пожнёт". " Как ты хочешь, чтоб с тобой поступали, так и ты поступай"." Не суди другого, а то будешь сам судим". "Какой мерою ты меришь, такой и отмерят тебе". И ещё есть немало.

To
Toff

потому что у немцев уже четверть пидары

Эр
Эрнест

от ссуки-бляди!

To
Toff

бляди половина - педиков четверть и всё прибавляются

Де
Дед'уктор

Ура. Мужики - быдло, стадо баранов.)

Эр
Эрнест

не стадо а обслуживающий персонал ..вышколенный и готовы на всё

L S D

Сильный пол это дорогой ламинат..

Эр
Эрнест

не отвертитесь уже..

L S D

Даже не пытаюсь. Формулировка не нравится. Кроме того писдят немцы, для того чтобы нам считаться сильными, нужно избавиться от патриархальных замашек нашего общества, а это у нас пока слишком махрово.

Эр
Эрнест

... Ха! так именно из-за патриархальных замашек такая ситуация! Мирная жизнь привела к такому..Бабы рулят и получают удловольствия а мужики их обслуживают..гаджеты атвомобили то да сё.. Матриархат придет при полном крахе индустриального общества..

L S D

Серьёзно? Каков процент женщин у нас в правительстве? Кто занимает высокие должности? У кого зарплата на 30% выше чем у женщин? Не несите бред. Матриархат в вашем ущербном сознании, нее более.. тоже мне, гаджеты и авто бабы имеют и это показатель их власти.. вы совсем ебнулись видимо с такими-то предположениями😊

Эр
Эрнест

тааак..такая красивая и феминистка.. вы про какие зарплаты? в детском садике у воспитательниц? или может у учителей? а кто директора в школе? еще..почему именно высокие должности вам нужны и какие именно? и ваше "ёбнулись" как раз в тему.. с таким уровнем воспитанности вам как раз надо в руководители это да.. то о чем болит ваша душа возможно лишь в том случае если женщины будут жить отдельно от мужиков своим особым женским образом в своей особой женской стране.. и все там будет чиста по-женски..например там точно не будет армии..хотя бы потому что из-за широких задов вам не влезть в танк.. еще огу привести аргументы.. поэтому , дамочка, берите власть в свои руки и тащите..раз вы теперь - сильный пол! вот ключи от сейфа вот печать и вот кабинет а я - на кухню..суп варить

L S D

Хоспадя, сток сексизма, что даже пытаться не стану что-либо объяснять. Адьес)

Эр
Эрнест

какой нна сексизьм если практицизьм? или женщины и мужчины абсолютно идентичны до мельчайших подробностей? тогда вы - монстр..вот теперь ..ариведерчи

Михаил Алексеенко

Общался. Нашли бабы тише.

Эр
Эрнест

..наши - лучше и потому что главные теперь

Михаил Алексеенко

Я раньше слышал от стар ков, что они галдят без меры. Убедился ц. Благо-учил немецкий-приструнил. Орали на весь "Эрбас"!

Созерцатель (Serg)

К самих канцлер баба

Эр
Эрнест

..значит разбираются..

Созерцатель (Serg)

...в чужих то руках ОН всегда толще...

Эр
Эрнест

..чиста бабский подход..

Надежда Компас - Но Не Твой!

без немцев знаем.

Эр
Эрнест

так и где последствия?

Ля
Ляся

Брависсимо

Эр
Эрнест

всенародная поддержка!!

Елена Смирнова

Они правы.

Эр
Эрнест

отлично! а ведь назревает общественный консенсус

Златка Золотая Она Же Зая

Ура!!!!!!

Эр
Эрнест

вот он консенсус!!!!

Ирина

Верно

Эр
Эрнест

отлично! ищу сыну "мамочку"

Эр
Эрнест

да вот..нету..((

Эр
Эрнест

Да Товарищи, беда!

М^
Мимилашка ^-^~

Ура

Эр
Эрнест

всё..вот печать вот ключи от сейфа..дарагая а я - на кухню! где твой фартук?

М^
Мимилашка ^-^~

Нету )

Эр
Эрнест

а как же тогда?? чем тогда отличаться то??

М^
Мимилашка ^-^~

Не знаю

Эр
Эрнест

...тут крепко подумать надо..

М^
Мимилашка ^-^~

Ну да, надо