Му
Мурочка

Задолбали идиоты, которые свято уверены, что все богатые мужики именно наворовали, а богатые женщины - насосали!
Кто-нибудь, объясните наконец этим дебилам, что женщина тоже может наворовать! ;)))

Ответы
Александр Гурковский

Воровство, в своей сути, это следствие психологии паразитирования. Сам не сделал, сделал кто-то другой, а ты забрал, присвоил, или отнял, что уже бандитизм. Воровство и бандитизм - психология одна. Только украл - скрытая форма грабежа, а бандитизм явное насилие на грани уничтожения человека, что часто заканчивается убийствами. Меня мучают сомнения, что нормальный мужчина возьмет в союз женщину-воровку. По поводу денег Марина права. Есть деньги чистые, которые человек получил в благодарность от людей за свою полезность социуму справедливо. Таких людей очень мало, поэтому подавляет статистика второго варианта получения денег. Люди, с которыми общалась Марина, по всей вероятности имели опыт получения денег именно описанным способом. О женщинах. "Насосали" - противоестественный, извращенный способ получения механического сексуального удовлетворения, который с понятием любовь ничего общего не имеет. Делать это за деньги женщине - значит потерять облик женщины. Печально, что общение было именно с такими людьми, которые так думают. Негодование Марины объяснимо. Что - либо объяснять нелюдям, занятие абсолютно бесполезное. Марина! Люди ещё есть! Их мало. Ищите их! Что могу ещё посоветовать?

Марина Мокина

да ни чего мне советовать не надо, Боже избавь меня от ваших советов.

София Успенская

нее, если женщина и пойдёт воровать, то в конце жизни всё равно всё это в храм снесёт ,чего мужик никогда не сделает, вот почему среди женщин так мало воров-ха-ха

Ljudmilla Tenno

Эк тебя плющит то...😆😆 а ты и доказать то никак не можешь, что не наворовал...А женщина то тут при чем?🤣🤣

Ljudmilla Tenno

Пусть нам будет хорошо там куда нас посылают!😂😂😂

Анна Фон Цабельтау

а учитывая, что более 50 % имеют в той или иной степени склонность к гомосеку (см. Кинси и др.), то мужик тоже может...

Гена Лозовой

женщ умеют честно зарабатывать как Драпеко например-она сказала что своим детям купила квартиры в москве

Nikolai Garskov

Может. Но потом удержать одна не сможет. Все равно судьбы не избежать. Альфонса ей тогда не именовать!)))

Котик - Наркотик )))

И почему говорят что в России воруют?! Что - в Америке не воруют?! Что... в Америке русских нет 😄

Advisor Mr

А мужик... соответственно ... 😅😅😅😅😅😅😅😅

Стас Васильев

и мужчина насосать))))--- эй идиоты ща реально в стране появились кыры и пидаразы.

Стас Васильев

бля. Так я идиотам объясняю по твоему велению....

Стас Васильев

отстань вредная.....

Геннадий Митрофанов

И,что,без всякого интима? Все может быть,если страшная может и наворовать.😃

Александр

Конечно..! Замужество- латентная проституция,но - работа, а развод- воровство...

Константин Кадонцев

Еще как ! А мужики - сидеть у них на шее ! Пути .....воровские ...неисповедимы !

Konstantin Kirillov

ахах,ответ женщины,которая насосала,может и не буквально конечно:DD

Таня Танина

и что воруй соси или еще что не важен метод важен результат

Виктор Гавриленко

Ну да, кроме валютных миньетчиц. есть же у нас и умные дамы..

Василий.

Воруют не все, кроме меня ещё много дураков таких же как я.

Волчица

Это точно))

Александр Каменный

Женщинам дают наворовать те у кого они............... понимаете

Igor Kuznecov

так и богатый мужик может все заработать своей задницей

Ге
Гебельс-Людмила

А вот мужики насосать не может ут!!!) Только педерасты!)

Волчица

Как точно)))

Андрей Деркач

С этими мыслями-прямиком в ГД, чем быстрее тем лучше,,,