Марина

У кого в городах скандинавский стиль? Сверху часть Финляндии они уже её в своём архитектурном стиле ВСЮ! сделали. Чтоб Китай ничего не спутал при воспоминании о своей исторической Сибири. 🖼

Ответы
Сергей Л-Ов!

Это ваши выдумки, на зло людям! Сибирь завоевал в честном бою Ермак со товарищами и положил к ногам Царю Иоанну -4 Грозному!

Марина

В вашем городе какой стиль? Стиля Ермака не видно.

Сергей Л-Ов!

Учите историю по документам!

Марина

нее.. по рассказам предкв. Про Ермака я знаю как двигались казаки. Тобольск Томск Красноярск и по югу до Новосибирска всё озёра и всё наши.. только в Новосибирске жить нельзя туда ссылали из Питера, а они людей едят.

Сергей Л-Ов!

Наплевать, есть исторические границы и их, лучше не нарушать! Но есть враги миру!

Аламути

Монголы ещё ничего не сказали

Русич

Путин всё продал всем и вся

Русич

????

Марина

что непонятного?

Русич

Какая Дамба?

Марина

Часть ЕС ниже уровня моря. Сейчас спросим у всех.

Русич

Давай

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красивые дома

Марина

очень

Марина

Европейский квартал в Тюмени.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ясненько