Котик Просто Кот

Как не попасться начальнику сидя в спрашивалке в рабочее время???

Ответы
Tatiana Ilina

озабоченный вид!И масса канц.товаров на столе.в хаотическом беспорядке.

Валерий Иванчик

прямо не верится,что такая работа есть

Dreamer Arrow

работать надо, а не в интернете сидеть

Мышка Малышка

А может спросить у него о повышении зп

Елена Носкова

знать горячие клавиши клавы))))

Александр Хожайлов

сиди дома )у начальника)

Александр Хожайлов

сиди дома )у начальника)

Вaсилий Куликов

Сделай вид что спишь. )))

Ольчик

сама сижу и не разу не прокололась))))

Анастасия

а я не бываю в ней на работе - самый лучший способ ...я сижу в ВК )))))))))

Любовь Белоусова

У меня тот же вопрос...)))

Yanka Egyptianka

а он тоже тут сидит?))

Yanka Egyptianka

ко мне можео по вопросам организации отдыха для сотрудников, я из отеля в Крыму))

Котик Просто Кот

Блин! Здорово! Тепло небось у вас там а у нас уже холодно. Меня без сотрудников на отдых примете ?

Yanka Egyptianka

В отелях есть один девиз, за Ваши деньги - любой каприз)))) У нас жара, вот первый день дождик небольшой капнул)

Котик Просто Кот

А у нас уже 2-ю неделю капает и дубарь. А вот любой каприз - сомневаюсь. Мой каприз: есть куча денег, хочю через 2 минуты быть возле того компа с которого ты ответ пишеш. А?!!! Делайте каприз )))

Yanka Egyptianka

А я сейчас не в отеле 😛 А так, бывали такие случаи. По инету заказывали билет, по безналу оплачивали, так же с такси, так же со встречей уже в Крыму, вуаля))

Марина

Такая же проблема

Лилия Цыганкова

иди работай

Ирина Лесовая-Судакова

просто сказать что соц опрос

Александр Белоконь

Увольтесь.

Котик Просто Кот

А детак чем кормить? А пивасик за что покупать?

Александр Белоконь

И то правда.Особенно про пивасик)))))))