El Fuego

4 тупых таджика поимели все фсб рф.. как вам ?

Ответы
Ар
Арина

Никак не понять этого...

El Fuego

вот и мне тоже чего то не верится

Ар
Арина

Или вертится, с трудом...

El Fuego

я думаю очередной спектакль для слабоумных росиян

Ар
Арина

Как могли четыре тупоголовых таджика, так легко и просто ....???

El Fuego

вот вот подумайте .. он наверное обоссался когда его допрашивали не похоже на чела который хладнокровно расстреливал людей

Ар
Арина

Такие недомужчины, именно так и поступают ..

El Fuego

да он животное тупое нанятое животное ... он никого не убивал .. он просто козел отпущения я только удивлен что он не украинец а таджик