Н*
Наталья ****

А ваша пятница какой запах имеет?

Ответы
Кот. Просто Кот.

Заходит мужик в бар и говорит бармену:
- Стакан водки, пожалуйста!
Бармен подает стакан водки и спрашивает:
- Простите, а что такое случилось, что нужно водки?
Мужик отвечает:
- да знаете, у меня сегодня был первый минет...
Бармен:
- Ооо! Поздравляю! Но, может быть, по такому случаю, лучше шампанского?
Мужик:
- нет, шампанским этот вкус не перебить...

Н*
Наталья ****

Так зачем же с чистящими средствами-то 🤦‍♀️

Кот. Просто Кот.

с лосьончиком.. от корня до кончика.)))

Н*
Наталья ****

Спрашиваю : «Вы-нарцис?»🤔

Кот. Просто Кот.

мамадарагая!)) было бы чем!)))))

Н*
Наталья ****

Это я прочтя об одеколончике подумала

Максим Евгеньевич

Обычный день. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Анжела Никулина

Прошлая пятница - запах кухни и уборки.( получилось не идти на работу). А обычная пятница - запах бензина и китайской аппаратуры в кабинете.

Н*
Наталья ****

Пусть чаще будут исключения ☺️

Анжела Никулина

Я Вас поняла. Я тоже надеюсь на это🌹

Гречка Россыпью

ТАСС - это Телеграфное Агентство Советского Союза. СССР давно распался, а ТАСС есть, а как оно теперь расшифровывается?

Н*
Наталья ****

Традиционная анархия сумасшедших слухов

Гречка Россыпью

А ты, Джон, его не опускай.

Гречка Россыпью

А что такое сексуальный опыт ? И как он может пригодится в жизни ?

Н*
Наталья ****

Исключительно, для деторождения!

Са
Саша

Запах:"Твою мать! Опять ничего не успела! В понедельник крыша съедет!!!! Да и хрен с ним, с плащом!"

Са
Саша

Да норм... не в первый раз....

Сергей Павлов

Я было подумал, что Пятница - имя женщины Робинзона. Ох, думаю, как красиво завернуууулаааа....

Алексей Старшинов

Хочется , чтобы был запах приближающегося чуда! А получается, как всегда - ЗАПАХ ПЬЯНКИ!

Н*
Наталья ****

Вдыхайте глубже и медленнее 😉

Ва
Валери́

Давно не виделись, ... Приветики ! Всё определяет послеобеденное настроение... 🙃

Н*
Наталья ****

Привет! ☀️Я сегодня фея-пусть все сложится! 🧚‍♀️

Вова Мишин

Пару раз в месяц- хорошего вина и вкусного ужина... Но сегодня вот трезвая пятница...

Вова Мишин

Да..конечно.. С утра- немного спорта.. потом дел.. Сейчас вот доделаю- и просто отдых.. А вот в след. пятницу - уже ......... немного.. И если раз в две недели выпивать - то и совсем невредно будет... А если только красное сухое - то и раз в неделю можно.. И главноя заповедь- НЕ мешать виноградное с зерновым..

Н*
Наталья ****

Какой у вас научный подход к питию! ☺️

Вова Мишин

Есть и научный.. и практика.. Совместил...

Н*
Наталья ****

Спокойна за вас! Идите с миром !☺️

Олег Носков

Моё каждый день -кошка маленькая, которая серит порой не в тему и не в место

Олег Носков

Но красивая и шустрая- тварь

Павел

Может разный иметь, от абсолютно отвратительного до запаха канифоли.

Н*
Наталья ****

Что может быть приятнее запаха канифоли 😅

Павел

Ну это конечно не читая канифоль а флюс паяльный, но запах действительно приятных, хотя и вредный.

Павел

Как то так, зато бывает технику приносят куда котик пипи сделал, там и канифолью запах не перебить.

Павел

Ну или принтер открываешь, а от туда тараканчик орёт, закрой поддувало, тянет.😁

Евгения

сегодняшняя, надеюсь, будет иметь запах грузинской кухни)))

Галя

Меньше очередей в присутсвенных местах. Легче дышится.

Ге
Геннадий

запах кофе, хорошего коньяка и жареного миндаля...

Евгений Невзоров

По разному.когда Коньячком.но чаще водочкой.

Н*
Наталья ****

У меня похоже запах пота, в спортклубах чаще им пахнет 🤫

Евгений Невзоров

В коконе висеть это то же спорт?

Н*
Наталья ****

Конечно, сродни космическим нагрузкам

Ѻлегъ

завтра она будет пахнуть горящим металлом

Н*
Наталья ****

Вы же знаете, что спортсмены , часто об учебе не думают

Ѻлегъ

знаю, но мне удалось убедить своего сына. он кикбоксёр, занимал первые места на Европе. сейчас студент 3-го курса на факультете ракетостроения. уверен, удастся и тебе

Ѻлегъ

аргументируй тем, что это нужно ему и вовсе не является твоей прихотью. всех тебе благ! ...к стати, профессия называется "Технология сварочного производства"

Н*
Наталья ****

Пусть и у меня получится! И дети пусть будут счастливы! А в вашей ,Олег, пятнице пусть будут ещё и ароматы свежести и целебного чая ☺️✨

Ѻлегъ

благодарю, Наташа!🙂 🌹

Николай (Msk)

никакой, день/год прошел, число сменилось

Юрий

Шашлыка с грузинскими приправами и пива

Nikolai Garskov

сауны с девчонками и шампанским!)))

Nikolai Garskov

Да и у меня с этим строго! Давно раздвоена та прежняя дорога!)))

Н*
Наталья ****

Приятных попутчиков при закрытых окнах!

Nikolai Garskov

В вагоне все продизенфицировано. И не надует в переносном смысле нечаянный попутчик с улицы, что в белые одежды рядится!)))

Н*
Наталья ****

А меня жизнь так и не научила быть рассудительной

Nikolai Garskov

А меня научила не верить на слово, если есть факты, противоречащие словам. Так то!)))

Юрий Чебыкин

Понедельник начинается в субботу

Юрий Чебыкин

Да не мои ножки 😇

Юрий Чебыкин

Не видал, потому и нечего 😝