Замимикрированный Жоска

Позвонил бывшей подруге, чтобы узнать почему не звонит нынешняя (они знакомы). Ответила, что не в курсе, ибо уже давно не общаются.., и (внезапно!) предложила встретиться завтра. Я интуитивно почувствовал подвох, а что именно происходит мозгов сообразить не хватило. Короче, бросил трубку. Тут же звонит нынешняя, но теперь я не отвечаю. Что происходит вообще? Без женщины сейчас никуда. Как всё правильно разыграть, чтобы они обе меня не швырнули?

Ответы
Александр Колосов

Подобное я проходил, только там две сестры, что много меня старше и дочь одной из них, все знали и не рвали волосы друг другу, все замужем, это я один. Хотя и с женой, что было, их знакомил. Любовь не передавай, это самое главное, а женщины любят провокации создавать. Меня иной раз бесит: ты пошутила, а сколько людей погибло. И такое было. Они не осознают последствия своих шуток в этом плане. Выбери для себя сам, и Любовь не передавай. Более ничего не могу сказать.

Вера Ситникова

Оставьте их обеих и познакомьтесь с другой женщиной. Встречаться сразу с двумя подругами (или даже просто хорошо знакомыми женщинами) - это заведомо провальный вариант. Никогда не будете в выигрыше!

Замимикрированный Жоска

Сначала надо другую найти, прежде чем от этих отказываться. Сейчас-то чего делать?

Вера Ситникова

Заниматься активным поиском. А их обеих держать в напряжении - создайте интригу (напустить тумана, почему встреча откладывается), а пока упорно ищите им замену.

Роман

Вы как бес искушаете не хуже Андрея Малахова,пофетишировать в чужом шкафу(я коменты читал)но тому чему нас учила партия в кпсс,заставляет меня пройти мимо,этой,пикантной,нарисованой вами ситтуации.

Костя Кузнецов

Чё-то сложно, нафиг эти игры, если серьёзные нужны отношения, то обеих нужно швырять, ну а если поприкалывться то можно поиграть

Татьяна *

Обе встретились. Бывшая: он тебе изменяет. Хочешь докажу? Звонит тебе. Ты ее послал. Вторая радостная звонит тебе. Занавес.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хм! Интересная игра получается. Надо было послушать, что хотела нынешняя звонками. А затем составлять план действий.

Друг

Песня вспомнилась :"Я понял - это намёк. Я всё ловлю налету. Но непонятно,что конкретно она имела ввиду " 😄😎

Замимикрированный Жоска

В песне говорится, что конкретно нужно делать?

Друг

Соображать

Евгения Билан

Значит обманывают, что не общатються. А на вопрос зачем звонил можно ответить, хотел узнать как у нее дела.

Замимикрированный Жоска

Реально так можно, норм всё будет?

Евгения Билан

Вы же мужик. Ну отмажтесь. Лучшая защита, Это нападение. В одиночку А ТЫ ОТКУДА ЗНАЕШЬ, ЧТО Я ЗВОНИЛ АААА?

Замимикрированный Жоска

Кстати, а откуда?

Евгения Билан

Вот и уточните.

Замимикрированный Жоска

И как это поможет?

Евгения Билан

Ну по крайней мере прям ит ситуацию и даст ответ на вопрос А откуда?

Sandra

вероятно как в татьянином дне две подруги пришли на встречу с сергеем и врезали ему так что ищи новую

Ле
Леа

Бегите… И где-нибудь там, в бегах, найдите себе третью, но без придури) И будет вам счастье…

Клавдия Ница

Проверка дорогой,женщины все авантюристки ,так,что шевели мозгами и не вляпайся😂

Юрий Мудрый

Ну теперь женщины с приданным заморочек, разность только в количестве заморочек.

Юрий Куракин

Вы там разберитесь...со своими женщинами...бывшими...будущими..И не ебите мозги!!

Nikolai Garskov

Борщов! Не плоди подруг там и тут. Обязательно на бабки разведут!)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Обе играют с вами. Это ваше дело поддержать игру или про игнорить.

Огнелюбивый Панд

Без женщины сейчас никуда? Точно? Что, в тюрьму посодют без неё?))

Ел
Елена

Ну и швырнут, что страшного то? В мире есть и другие женщины.

Александр Апанасенко

Видимо они вдвоем чай пили, когда ты позвонил бывшей...

Лина Алина

Свалил бы ты от обеих подальше, серпентартй какой-то.

Замимикрированный Жоска

Вы просто в любви ничего не понимаете, наверное.

Лина Алина

Наверное, да.

Замимикрированный Жоска

Спрашивали же нормально, чтобы результатом не стало одиночество. Нафиг мне валить от женщин. Ими разве разбрасываются?

Лина Алина

Такими-да... Которые разыгрывают вас, как игральную карту... У нас разные понятия... О чести и достоинстве. Всего доброго Вам).

Замимикрированный Жоска

До свидания.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Выждать время, быть занятым чем то якобы архиважным.