Иосиф Волоцкий

Какой будет РОССИЯ в будущем? до чего нас доведут?

−1
Ответы · страница 2
Оксана Сорокина

Я думаю, что у вас, я имею в виду, у россиян, все будет хорошо, а Россия-сильная и могучая держава!

Марина Герасимова

к чему бы мы не шли, это мы сами доводим. а вообще я верю в нашу страну. люди хорошие в ней живут.

Иосиф Волоцкий

да, многие заслуживают лучшей жизни

Любовь Быкова

Ну все как при коммунизме, денег не будет, потребности минимальные, долги катастрофические.

Любовь Быкова

Нет, почему, денег то не будет у всех!!!!! А долги будут только у тех у кого они были!

Марина

Россия будет процветать. Может это Вам покажется странным, но отчасти благодаря Путину

Иосиф Волоцкий

а что поменяется? что станет причиной расцвета?

Марина

А Вы поймите, что сейчас происходит. Америка теряет свое превосходство, Россия становится сильной. Все эти санкции, как ни странно, нам на пользу - возрождается промышленность и сельское хозяйство. Сейчас, наконец, обратили внимание на образование и медицину. Конечно, сразу не получится. Мы не идем на поводу у Америки и Европы, мы сохраняем институт семьи. И на коррупцию тоже обратили внимание наконец. Только не ждите быстрых результатов - олигария очень сильна. Подкупы и убийства неугодных еще будет. Но процесс пошел. Только не надо мешать Путину. Ему сейчас трудно. И еще. Когда Европа с подачи Америки не захотела с Россией сотрудничать, они надеялись, что мы будем в изоляции, но... Путин недаром ездил по восточным странам и странам южной америки. Теперь мы будем сотрудничать с этими странами. Это и нам и им выгодно. А Европе нет. Теперь их рынок уменьшился. Европе только хуже от санкций.

Katerina Guseva

Да на медицину особое внимание я смотрю так обратили что страна вся в митингах мед персонала и врачей Про коррупцию я вообще валюсь 😉 😄 господи неужели вы не читайте законы какие принялись за пол года последние

Би

а почему так печально и скептически? кто куда желает тот туда и попадет, больше желаний!

Галина Пирогова

Все будет хорошо!!! Россия будет процветать, несмотря на все злопыхания ее врагов)))

Эришка

Россия уже имеет мировое значение, плохо что это не замечают сами жители России.

Иосиф Волоцкий

что значит уже имеет? она никогда его и не теряла после 1547 г (7055 г.)...

Эришка

уж определитесь, что будет или она Россия имеет....

Наталья Маркова

Мы займем главенствующее место в мире из-за развития духовности и патриотизма!

Наталья Маркова

почему

Иосиф Волоцкий

потому что сейчас нет никакого патриотизма и тем более духовности и вряд ли что-то изменится в лучшую сторону

Наталья Маркова

дак это от нас ведь зависит.

Иосиф Волоцкий

спасибо, мне понравился Ваш настрой

Лариса Брушкевич

Будущее России тесно связано с будущим всего человечества .Вы с этим согласны?

Иосиф Волоцкий

по-моему и без России будущее предрешено...

Анастасия Трусова

надеюсь не до ручки... а хотя бы до белого каления, чтоб потом отожгли по полной)

Natali Shelkovica

будем процветать и хорошеть....а кто нас доводил....медленно уйдут под воду.....

Natali Shelkovica

дело в том....Виталик....что неизвестно в какой стране ты окажешься после реаркарнации ....может в той...что уйдет под воду.....так что не желай никому зла......

Natali Shelkovica

друг мой...что тут верить....наука все уже подтвердила.....

Иосиф Волоцкий

можно ссылочку с доказательством?

Natali Shelkovica

расскажи.когда узнаешь что-нибудь интересное....

Елена Араева

если все плохо, то это еще не конец, ведь в конце должно быть все хорошо!

Иосиф Волоцкий

у меня все хорошо, за детей переживаю...

Салтанат Тлеулина

нормальной. а ждет нас как всегда светлый коммунизм и светлое будующее

Татьяна Житомир

Рейтинг популярности нашего государства будет достаточно высоким.

Аделина Свабода

Довели до Безразличия. Созерцайте, любуйтесь на свое бездействие

Аделина Свабода

Ну и славно

Светлана Васильнюк

Все выдержит,выстоит.Россия была,есть и будет ВЕЛИКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Порхулева

Если мы сами не вмешаемся в процесс, страны может уже и не быть...

Татьяна Порхулева

по возможности.... Активней... Хотя бы не делать вид, что законы которые принимаются, не имеют к нам отношения...

Иосиф Волоцкий

ДА, ХОРОШО БЫ ВСЕМ ЭТО ПОНИМАТЬ...

Татьяна Порхулева

И что думаете по этому поводу?

Спокойная Старость

Живем настоящим, или мало забот, что в будущее хотите заглянуть?

Иосиф Волоцкий

я то его видел, ваше мнение интересно

Спокойная Старость

Провидец, что ли или так похвальбушка?

Марина Дуплякова

РОССИЯ будет расти и процветать и станет самой мощной державой

Марина Дуплякова

Благодаря грамотной политике , нашему терпению и глупости Американцев

Иосиф Волоцкий

а я - то думал благодаря пьянству, лени и глупости...

Неизвестно Неизвестно

самой СИЛЬНОЙ И МОГУЩЕСТВЕННОЙ ДЕРЖАВОЙ. Я очень люблю Россию.

Неизвестно Неизвестно

главное жить под мирным небом