Fuad

какая оценка к ее внешности или красоте по 10 бальной шкале?) 🖼

Ответы · страница 2
Ao
Aoо

Все 10)

Fuad

не достает маленькой изюминки) я абсолютно не вредный)

Ao
Aoо

Чтобы узнать изюминку , надо видеть нетолько внешность )

Fuad

да, красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи. но в данном случаи мы оцениваем фото, а на счет других качеств она может и на 1 балл не тянуть))

Ao
Aoо

А может и целых десяти недостаточно на самом деле ))

Fuad

вполне согласен)

.тургенев .

8 .

.тургенев .

смотрю днем и порой ночной . молюсь на свою богиню . идеал женской красоты . все безукоризненно . полная гармония ...

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Отлично... молись Сусанин, молись...)

.тургенев .

скоро сеанс с богиней по скайпу ............

.тургенев .

среднего роста . . брюнетка . волос черный как южная ночь . обволакивающий теплом взгляд . . щеки как пирожки . алые пухлые чувственные горячие губы . .Грациозная походка . резко выраженная фигура . голос завораживает .Слова льются как ручеек . в весенние половодье . поцелуй . сочный нежный . ..ну нет я не могу . . это слишком просто . ...............................

.тургенев .

люблю умных и красивых . одна иностранка .говорила . что меня за дерзость полюбила ......

Му
Мурзо4Ka

10)

Fuad

😌