На
Наташенька

🖼 Эх! Хочется с кем-нибудь замутить... чисто из-за уважения к Весне!))

Ответы · страница 2
=Y
= Yuri=

И уже в чате ,появилась куча весёлых человечков, с интересными предложениями😁

Человек Со Щукой

Да конечно! Ну не пропадать же такому прикольному времени! А жизнь так коротка!

Человек Со Щукой

Удачи вам!

Пу
Путник

Может уже хватит мути, давайте весной будем все осветлять и чувства и лица и...

Пу
Путник

С чего начнем?)

Пу
Путник

Да, это вернее всего. они будут светлые и все остальное подтянется))

Иван Бовкун

Осенью делал виноградное вино,забыл про него в погребе,хорошо что напомнили.

Иван Бовкун

Испробовать надо,скоро природа позволит а я живу возле леса.

Серёга Трачевский(Омск)

Не надо с кем нибудь потом жалеть будешь, неужели нет того самого на примете?

Сергей

чисто из-за уважения к Весне! собираюсь завтра с женой на шашлык сходить)))))

Сергей

Пасиб!😁🌹

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Но я шибко далеко. А те кто рядом, видать уж о-о-о-о-очень мутные.

Arhangelblaicke

Не ну если из уважения и в рамках приличия,тогда давай))🧙‍♂️💐🌹🦝

Лови Момент

ну вот зачем Вам эта муть .. может лучше , когда вокруг кристально чисто?)))

Лови Момент

хм .. счастье было настолько давно?

На
Наташенька

Горе перевесило воспоминание

Лови Момент

соболезную ..
простите, что затронул тему ..
не знал ..

Лови Момент

но счастье еще будет .. обязательно будет ..

Лови Момент

Важно жить .. и счастье будет ..

Валерий Шилов

прям так из уважения. Возьми осенью в лужу хлопнись из уважения к осени.

На
Наташенька

Чревато последствиями ,зачем вредить себе

Анатолий Зайчик

Привет,весна здесь нипричем.Нормальное чувство, обаятельной девушки.

На
Наташенька

Привет! Девушки бывают разные......... Но всем одинаково хочется на что нибудь заморочиться)))

Анатолий Зайчик

У Вас есть любимый человек?

Анатолий Зайчик

Если он рядом прижмитесь к нему,он сам все поймет. Если нет позвоните и скажите,милый я соскучилась.

Тунгук *

С такими сиськами даже женская половина человечества откликнется !!!!

Тунгук *

Помню вторую жену я поймал на то как я ем просто я люблю говяжий язык в специях :0))) И язык чудный и девочка ничего два трофея поймал на одну эмоцию !!!

Тунгук *

Зарази эмоцией и держи внимание :0)))

Тунгук *

Ну и все дела !!! И ещё на эмоции как правило психопаты не ведутся :0))))

Тунгук *

Они не могут просчитать и понять чувства они как правило их боятся :0))))

Тунгук *

Они их только к себе испытывают ну они умеют притворяться :0))))

Stormbringer

а чё не замутить... и мути ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Stormbringer

Кто не рискует , тот не мутит )))))

Stormbringer

лан... хорошего тебе мутения 👍

Ми
Мила

Не отказывай себе ни в чём, от этого сильно характер портится!😁🌹

Ми
Мила

Спасибо дорогая! Хорошего настроения!

Уримен

Какая прекрасная поза . прелесть какая . наверно вы любите искусство

Рафаиль Сайфутдинов

Да весна это прекрасное время чтобы начать романтические отношения

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

ВЫ не ОДНА !! Вас целая армия ! РАБОТЫ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ !!😏😉😲

Гена Лозовой

точно-у вас тоже значит так бывает-думал я один такой ненормальный

Гена Лозовой

пиши в личке-есть предложение

Владимир Дубровский

Да я бы с удовольствием, но думаю, что у тебя уже куча предложений...

Вячеслав Сызов

Да вы шутница милая !! Но молодец уважаю --нечего мямлить по углам !!

На
Наташенька

......Мечты сбываются весной,
Когда в душе сияет солнце!
Когда нарушен твой покой,
И понимаешь: сердце бьется...
А чувства, словно ураган
Тебя закружат в вихре танца!
Манящий, сладостный туман
Вновь добавляет ей румянца...
Мир заискрился. Понеслось!
Открыта новая дорога!
Невольно чувство родилось,
Что ты опять любима Богом...
И будет солнце, и рассвет,
И рай - до самой до зари!
Я шлю огромный свой привет,
В душе есть место для любви!