O X A N A

Милостыню подаёте в каких случаях?

Ответы
Любовь Ф

вчера около магазина сидел наркоман, его ломало, он постоянно повторял:"Дайте хоть 10рублей или хоть покушать купите". я в магазине купила сосиску в тесте(их только принесли из цеха выпечки горячие-держать горячо) и отдала ему. через 10 мин проходила обратно,его уже не было

Александр Шебалин .

Только когда убеждён,что он действительно нуждается в помощи.Потому-что,вы сами знаете,что намного больше аферистов,чем действительно нуждающихся.

O X A N A

да, это вопрос острый

Никита Козлов 78Rus

Не подаю!!! Довелось, однажды, быть понятым при обыске на квартире у нищенки! При обыске было обнаружено 7000000р (1964г)!!!

O X A N A

ого..... кто же это ее сдал, несчастную?))

Никита Козлов 78Rus

Сама себя и сдала! после дня "работы", выбрасывала "мелочь" в урну (порядка 3-8р!), а маленькие ребята заметили и стали её пасти. Мама одного их ребят обратила внимание на то, что у ребёнка появились деньги.

O X A N A

вот это да... бдительность потеряла. я тоже в прошлом году стала случайным наблюдателем, как нищенка, стоявшая на коленях и лбом в него стучащая, зашла за угол, спустилась по лестнице в полуподвал, переоделась там и вышла другим человеком...

Никита Козлов 78Rus

Вот, вот!!!

O X A N A

но есть ведь, и на самом деле, -несчастные...

Никита Козлов 78Rus

Не верю!

Алексей Прошкин

Милостыню не подаю,но отправляю детям в День Добрых Дел на 5 канале(С-Пб )

O X A N A

👍

Алексей Прошкин

Каждый четверг.Посмотрите,и Вы тоже не останетесь в стороне.Это не реклама.

O X A N A

Ок, спасибо!

Алексей Прошкин

Да не за что)

Петр Снежо

Покупаю у бабушек ерунду, но у нас в церкви есть фонд адресно помогаем.

O X A N A

👍

Павел Родник.

если видно что не водку клянчит, или есть профессиональные попрошайки

Анатолий Мюллер

Только нищим возле церкви или пожилым бабушкам-побирушкам на улице.

Людмила Бондаренко

Если вижу,что человек действительно нуждается,а не попрошайничает

Дмитрий Игнатьев

Если глаза не наглые. И то - редко. Есть на кого деньги тратить.

Вовчик Седой

если вижу что действительно человеку плохо и надо похмелится

Николай

Когда не знают более правильного решения проблемы !

Юрий Большаков

кагда у человека видно что нет рук или ног

Сергей Ошурков

Если человек просит на еду, а не на пойло.

O X A N A

может врёт про еду...

Сергей Ошурков

Я вижу и чувствую, кто чем дышит. редко ошибаюсь.

Oldman Sahid

По мере возможности и наличию времени.

O X A N A

а время-то с какого боку тут...

Oldman Sahid

В основном сейчас не на паперти стоят, а на светофорах и этим регламентируется подаяние.

O X A N A

в этом смысле, поняла.

Николай Кисельников Хабаровск

когда сердце говорит... так меня учили..

Саркис Маркарян

только старушек но стараюсь накормить

Константин Кашкин

подала и забыла, какие такие случаи?

Лара

Опрятной бабуле с морщинками у глаз

Светлый

если вижу, что чел недееспособный

Dzhanik Он Же Alexey

Когда просят, и есть что подать.