Елена К

Вас раздражает когда вам звонят и пытаются навязать услуги салонов красоты, страхования жизни и тому подобное?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Да нет, не раздражает. Я просто вежливо отвечаю, что не нуждаюсь в их услугах.

Л Т

Достал один салон красоты. Пришлось послать матом. Отстали, что характерно))

Елена К

Меня тоже из одного салона названивают, достали!

Л Т

Не стесняйтесь, пошлите на... Я тоже долго терпела и судом грозила и просила больше не звонить- бесполезно

Елена К

Послали и они перестали звонить? Мне кажется им вообще всё пофигу

Тимофей Смирнов

я стараюсь вежливо объяснить куда им пойти и как дойдут чтоб отзвонились

Ссср Рулит

Честно отвечу нет. Потому что каждый по своему зарабатывает на свой хлеб.

Иван Иванович

Не,я просто вежливо им говорю-пошли туда и туда-то...удивляются..но идут..

Democratic

не звонят)) видимо знают, что этот абонент еще слишком мал для такого:D

Серж

меня раздражают когда мне пишут цитаты из Библии! Сами их не понимая

Александр

Раздражает,когда они бросают трубку и не дослушивают меня до конца!

Елена К

Вы тоже пытаетесь им что-то продать?))))

Александр

Ага. И заметьте,ни слова ненормативом - всё весьма прилично и цензурно!

Кудесник +

нет, не раздражает, это их работа.просто отказываюсь и вешаю трубку.

Александр (Спб)

От чего же, наоборот я с ними поговорю, сами пожелеют что позвонили.

Александр (Спб)

Вы находите? а у людей такая работа, меж тем )

Елена К

Да, согласна. Иногда жалко их.

Светлана Корчугова

Ещё как,правда постепенно выработался иммунитет на этих прилипал.

Phantom Five

стоп- это скорее ближе к женскому полу.... - я же противоположность.

Андрей Стрельцов

Нет. Просто объясняю доходчиво, что мне это не нужно, отстают 🙂

п.
павел ...........

нет я охотно называю цену за каторую они мне подстрегут ногти

п.
павел ...........

поверь работает..проси у них деньги и больше не когда не позвонят и телефон не кому не передадут

Олег Истомин

я их понимаю, но быстро и вежливо заканчиваю эту милую беседу

Олег Истомин

А Вы, так понимаю, одна из них? 😉

Елена К

Нет, что вы! Мне просто часто названивают из салонов красоты))

Олег Истомин

значит ответы ваши - обнадеживающие )))

Елена К

Нет. Я говорю, что не в России и мне неудобно говорить)

Валерий Шицко

отношусь к этому с пониманием, каждый зарабатывает как может

Роман Кондрашкин

Нетт...я,спокойным,ровным и вежливым голосом посылаю на х...)))

Роман Кондрашкин

А ты в какой точке мира сейчас находишься(обитаешь))?

Куангали Дукесов

Даже иногда самого себя - мое прошлое и будущие и настоящие !

Сергей Богатов

Естественно.Я вообще не люблю назойливость и навязчивость.

Владимир Тупиков

Меня банки задолбали, всё хотят чтобы я к ним в долг залез!

Владимир Тупиков

Иногда по две смс-ки в день. "Вам выделен кредит, приходите и заберите" А я их просил?