Камикадзе-Божественый Ветер

почемуж?ен?щи?ны?бр?ос?аю?т ?вр?од?ом?е ?но?во?ро?жд?ен?ых?. ?вч?ем? п?ри?чи?на? о?ст?ав?ля?ть? н?ов?ор?ож?де?но?го? р?еб?ен?ка?.?

Ответы
Раифа Валиева-Фархутдинова

причин много первая причина мужчина оставляет женщину беременную грех здесь попалам

Раифа Валиева-Фархутдинова

дурость не самое лучшее просто иногда надо понять

Марина Байкова

Очень индивидуально...разные причины...

Камикадзе-Божественый Ветер

Российских женщин красота -Дитя простора и мороза.Сродни ей разве что береза,В ней мягкость, свет и чистота.Так мягки плавные черты,Румянец светится, алея…Нет, в целом мире нет светлее,Добрее русской красоты! 😇

Марина Байкова

Это романтика, а жизнь суровее...

Камикадзе-Божественый Ветер

ЗНАЮ СОЛНЫШКО. ВЖИЗНИ ВЫ ТОЖЕ ПРЕКРАСНЫ АКИ АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НЕБЕСНЫЙ

Елена Варфоломеева

ПОТОМУ ЧТО СЛИШКОМ МНОГО ВОПРОСОВ=))

Татьяна Вербицкая

Не могу таких понять

Камикадзе-Божественый Ветер

O:)Желаем солнца в вышине, Желаем мира на земле, Чтоб бед и мрачных дум не знать, Не горевать, не тосковать.А быть всегда такой красивой, Любимой, нежной и простои, Такой же бесконечно милой С душой навеки молодой.

Татьяна Вербицкая

Спасибо большое и Вам всех Благ!)

Olga Ольгина

единицы