Шынгыс Сыдыков

Отсылаю игру к Новому году из слов: ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЁНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА. Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернётся три одинаковых слова, то и произойдёт в Новом году. Игру не прерывай! Интересно же.

Ответы · страница 2
Стефи

и каждое слово перед отправкой заверни в стодоллоровую бумажку.....жди когда вернется....

Лилия Секретная

я в нее уже играла,так что извени,но мне не интересно,а для тебя отправляю слово любовь

Александр Фокин

Когда не было интернета мы так письмами через почту играли, и ни чего не исполнилось! 😄

Мirzada Аsankojoeva

Любовь и удача, но все- таки удача, ведь если удача улыбнется, то остальные само собой...

Александр Перепляков

нисколько.цепь судьбы не порвёшь.а тешить себя дешёвыми надеждами-глупо.извините.

Иван Петров

не вижу ничего интересного извини лучше делай чтото для достижения всего этого

Лёня

Еще мне ни когда ни кто не отсылал в этой игре ни чего. Ну пусть будет Богатство.

Дмитрий Дмитриев

любовь конечно это единственное что не материальное а ребенок результат любви

Сеитмемет Аметов

а можно ко всему добавить слово чушь и посмотреть чем оно закончится гадание

ОК
Ольга Киселева

меня это уже достало ты мне это второй раз присылаешь все не буду отвчеать

Aлександр Хатько

на бога надейся, да и самому поработать надо, дети просто так не рождаютса

Deribas

Лучше сыграем в другую игры. Вы из букв О, Ж, А, П сложите слово СЧАСТЬЕ.

Евгений Зингер

любовь и ребенок есть. богатство машина квартира- дело наживное. лишь

Евгений Зингер

Серж-Пьер Дю Переваль

Легко сказать - не прерывай. Такая игра может прерваться сама собою.

Дмитрий Пинский

Оставим Ребенка, в надежде, что о нем позаботятся в Новом году....

Юлия Останина

Извини, мне это неинтересно. И тебе не советую искушать судьбу...

Денис Комолов

Не буду я некому ничего отсылать.Пошла ты на хер,ради интереса

Tatjana Sapaliene

СПАСИБО!!!Играла и получила нужные слова.надеюсь исполнится.

Анна Мирная-Фурса

так новый год уже наступил...пусть будет ребенок-хочу внучку