Дарья

Админы, решите с фотками вопрос. Что то у вас там с качеством изображения происходит, когда режет по формату. Или хоть подскажите, когда это исправят?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Тут с вами соглашусь. По полчаса ищешь фото чтобы подошло по формату. Уже стала скринить картинки из соцсетей чтобы не мучится с этим долбаным форматом

Ke
Keeper

Мне не нравится то, что на странице исчезли зелёные огоньки друзей онлайн. Теперь заходишь сюда, как в дом с привидениями.

Несс

есть. Горят!

Ke
Keeper

Таки да, Инесса Олеговна! Заради этого и вякал, намякивал тем, от кого сие зависело.

Несс

Страшно далека я от обновлений)

Ke
Keeper

Аж до припадков страшно с вами, служителями Мельпомены...

Рост

Изображение нормальное. Я уже сегодня штук десять фоток выставил.Доволен.

Дарья

10 чего дядьки из инета?))

Рост

Не понял?

Дарья

10 фоток дядьки из инета?Я о акке пишу, а не о фотках в диалогах

Рост

Даже не подумал про аву, глядя на твою.....

Sarman

Да и вообще, что сделали с мобильным вариантом сайта?

Дарья

я хз

Я С Марса

никогда. все сети режут же

Дарья

но не так, блин.в ктн ставишь фотку выбираешь сам как сформатировать, а не квадрат растягивают из изображения

Юр ..Спб

во во во

La Testa

Не знаю