Лариса Абызова

Друга я никогда не забуду, если с ним повстречался в Москве-какие воспоминания у вас связаны с Москвой?

Ответы · страница 2
Сумасшедшая

Первые-неприятные. Недавно стала работать,о первых впечатлениях почти не вспоминаю.

1:
1:1

немного, но они достаточно яркие, правда не все из детства - есть и из юношеских лет! ))

Viktor Pendonen

81-i god, osen', paromnye perepravy cherez Oku, odna buhanka hleba i baton v ruki. I jeto celinnikam perevjozshim ne menee 1000 tonn na brata - BARDAK!!!

Никита Воронов

Противоречивые, а в последнее время, после общения с россиянами, самые негативные.

Сергей Слепченко

Ну вроде как в той песни..ДА!!! Да конечно я часто ездил в Москву по делам фирмы.....

Дмитрий Юрочкин

За день три раза проверяла милиция, а другой приезд поразила невкусная колбаса

Ольга Грушецкая

Я в ней живу с рождения. Воспоминания хороши, действительность все хуже и хуже.

Алексей Барабанщиков

у меня . авария на дороге продажа жвачек и мороженное остальное плохо че помню

Сергей Слесарев

Москву, я не знаю, да и не особо хочется, дома надо сделать, что б было хорошо.

Валентина Узунова

Более приятные воспоминания у меня от Питера и от его жителей в том числе.

Ол
Ольга

Опоздала первый раз на поезд.... наверное так не хотела уезжать из Москвы 😉

К В - 2.

Вспоминаю старую добрую Москву с ностальгией-дело в том что я-москвичка.

Lar*o Ahtame

Брежнев ..сьезды ..челюсти и красная площадь. и марши марши ..по одну дуду))

Алексей Барабанщиков

такое чувство что дурак сочинил эту песню. всегда ухожу. или переключаю

Лариса Ведерникова

о Москве хорошие о коренных москвичах хорошие . о омосквиченых плохо .

Надежда Гончарова

Вот никогда не понимала этой фразы-а если не в Москве,то можно забыть?

Анастасия

Восхищение архитектурой Кремля, Третьяковкой, театром Захарова и др.

Дмитрий Донской

Я бы туда шарахнул стратегической ракетой с разделяющимися частями.

Колька Партеев

Аэропорт, толпа, шум... Вода стоит столько, что в пору мочу свою пить...

Ирина Губина

90-бизнесс-косметика-6 фирм-абажаю Москву-красивый и величавый город!