Мм
Ммм

СТАТУС СВОБОДЕН 2015 г Впервые посмотрела... Здесь спрашивают а какой фильм посмотреть? что посоветуете? НУ ВОТ... советую...

Ответы
Василий Гусев

Посмотрите сериал " Осиное гнездо", по МЕГОГО, сильно впечатляет.

Мм
Ммм

ок

Анатолий Муйтуев

Поди ерундовая мелодрама для экзальтированным мадамов!?

Мм
Ммм

посмотри. потом оценку поставишь

Анатолий Муйтуев

Постараюсь. Спасибо.

Denis Tormentor

это же наш фильм

Мм
Ммм

да, вчера впервые смотрела.. мне 46, и знаете, переживала вместе с героем.. плакала даже... потрясающе с играно Данилом Козловским

Denis Tormentor

те терплю его, харламова испортил

Мм
Ммм

вы посмотрите на фильм иначе.. другими глазами... там он играет сломленного человека... с эгоистическими потребностями....забавно посмотреть

Denis Tormentor

лет через 10 может

Sa
Samson

И что советуете?

Мм
Ммм

да