🌹R
🌹Rita🍒

В Литву идёт "зимняя жара", воздух прогреется до 12 градусов! Представляю как Путин ссыт кипятком не получается Прибалтику заморозить. А это называется. "Бог шельму метит"😁🎄🤸‍♀️

–15
Ответы
Gumar Aydanov

Делать ему нечего больше Рит, как переживать по поводу того, что в каком-то куске бывшей Курляндии температура не соответствует норме. Мы не радуемся по поводу того. что чухонцы замёрзнут или наоборот зажарятся заживо. Пойми если-б можно было дифференцировать электричество и его нельзя было-б использовать для подвоза оружия и живой силы с Запада. хохлы-б так и ездили-б на метро и элетробусах, а по квартирам своим ходили-б как африканские аборигены. Но элетричество используют во зло и значит мы будем методично и планомерно уничтожать и дальше всю инфрастуктуру.🙄

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Литва не использует не русское электричество, не русский газ

Человек Со Щукой

Ну был я в Германии 5 лет назад с 23дек по 20янв.Было 1 раз между Рождеством и Новым годом в Штутгарте +12С-тихо было и солнце.Но в основном было днём +1-3С и сырой ветерок или +5-7С и тоже сырой ветерок.Ночью было 0-2С.Мерзкий сырой климат.Я комфортнее себя чувствую при -10-15-20С(желательно конечно без ветра)-тепло одетым у нас в Сибири.Зимой должна быть зима!

Алексей Ерёмин(Бердск)

А он что хотел её заморозить? Газ кстати нужен не только для отопления,но и просто для горячей воды и как энергия для производства. Так что пусть шельма и дальше ссыт кипятком. А то ни евро-ванну принять,не евро-зубы почистить...

Андрей

Бог шельму метит, это о другом, о деградации перешедшей в соматику. А то что в Европе тепло, это хорошо, но не стоит из этого делать панацею от всех собственных не решённых проблем.

Тирранозаяц Кролекс

Да хер ли ему переживать. Не заработает на газу - заработает на своих рабах. Войну всё равно не остановит, кто бы за неё ни платил.

Артем Фоменко

В Германии угольные концерны несмотря на протесты жителей будут сносить несколько деревень для разработки угольных карьеров

Виктор Дайвер

Погода переменчивая, сегодня жара, завтра жуткие морозы. Но по нам то пусть живут, мы люди не злые, в отличие от некоторых

Сервисный Центр 99

Да кому вы нужны убогие, очередные нахлебники свалили , нам прибавка, при СССР вас кормили от пуза теперь нам легче

Ни
Николай

У него столько куда более тяжких провалов,что не охватит он их всех своим гениальным,могучим и грозным взором.

Слуга Государев

Да ему да и нам абсолютно не люблю материться так что не преувеличивайте Литва она даже нашей области меньше

Ведающий.

Что же вы такие злобные?) никто, ничем не ссыт. Это мозги вам промывают ваши СМИ и политиканы.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

А про волчий хвост кто говорил?

Ведающий.

Я не слушаю, кто и кого перевирает.

Судья С

так эта плешивая особь паталогическое сцыкло. С бункера харю не высовывает.🤣

Судья С

путло опущенный пахан. сявка поднарная. скоро вынесут из бункера эту дичь.

–1
Толян. V

да ты сам то кто...выпердыш недожаренного жида 🤮

–1
Судья С

Кто я тебе помоечник вонючий юский лучше не знать. 17 таких выхарков как ты хотели тоже это узнать. Охладели.😉

Хитрый Лис

Таки никто не собирался морозить Прибалтику и без нее есть кого морозить

Галина Галчонок

👍🙂 в Запорожье Украина на Новый год +10 ,вишня зацвела в парке 🤷‍♀️🙂

Мое Имя [ I'm The Man ]

у нас тоже потеплело.....шо за дела такие😁

Галина Галчонок

русня нас газом отапливает что сжигает в атмосферу

Михаил Цветаев

🖼 🙂

Сидящий На Берегу Реки.

Эти твари, от бессилья, вам минуса ставят. Мелкие, подлые твари.

Александр Горбаткин

Подозреваю, что Путин не столь глуп, как его представляют

Олександр Драгуновський

Так! Він набагато тупіший:))))))

Александр Горбаткин

Если других утешений нет, то и это сойдёт

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

а у меня одуванчики на балконе заколосились)) 🖼

Товарищ Сухов

Путину вообще наср@ть на дебильное существо, типа тебя