В. В.

Нашла у мужа визитки девушек по вызову😈 как реагировать?!

Ответы · страница 2
Максим Тыщенко

возми визитки парней по вызову посмотри как он отреагирует и начнется скандал)) а можно просто спросить откуда но не начиная скандала заняться любовью он сам потом раскажет

Иван Иванов

не нужно в этом участвовать, всё равно мужчины и женщины друг друга никогда не поймут, любой мужчина будет изменять - это в крови, если вы к этому не готовы - разводитесь

Роман Зюзин

Выхода два:или раздолбать его,чтоб света белого не невзвидел, или узнать чего ему не хватает в вашем сексе и сделать так,чтоб ему и не нужны были девушки по вызову.

Слава Касьянов

А почему бы и самой не под играть. Сделать визитку и подсунуть под чужим именем и приехать по вызову. Может такое подогретое чувство придаст больше аппетита.

Alexander Liberman

Либо серьезно поговорить с ним, что его не устраивает в сексе с вами, либо, если по его понятиям иногда секс на стороне - это допустимо, послать туда навсегда.

Друг

Психологи говорят- не знаете что делать, не делайте ничего. Проще не придумывать, а его об этом спросить, может это вовсе и не его. За 3 года разобрались ?

..

Эм...купите новую симку. Напишите этот свой новый номер телефона на визитку. Ждите, наблюдайте...А реагировать потом будете.)

В. В.

Да разобрались. Доверие в отношениях вот главное... надо уметь слышать друг друга

Владимир

Та по звонку ко нему придет деньжонок ради...
И глядя на нее он истину открыл...
Эх, были бы как ты все бабы б.....и...
Прекрасней был бы этот тусклый мир))

Андрей Красавин

По всей видимости Вам следует повысить свой сексуальный уровень. Судя по наличию визиток определённой направленности, мужу явно что-то не хватает )

Daniel Svoi

Перепечатать и подменить номера на мальчиков по вызову.
А вообще если не нравитесь ему - ни как не исправить, только жить отдельно или терпеть это.

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

значит ослабла ты в постеле не заводишь ты себя а вот подложи ему в карман свой телефон мол валя скрасит твой досуг --разнобразия нужно в семье

❃:

валюша https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=118070583a1f9ab81880b7958eae821c&n=33&h=215&w=239 главное нужно держать руку на пульсе -и на горле мужа

Ulian Neiz

Купить втихаря себе новую симку, состряпать красивую визитку с новым номером, пояснить что ответишь только на СМС, подсунуть к тем визиткам.

Виктор

от вас зависит - но повод задумать - если он от вас к девушкам каким то там бежит... Из постели от хорошей девушки мужики не бегают😂😂😂😂

Владимир

Понаблюдайте за ним,а то всякое бывает...у нас мужики и лифчики запихивали в сумку кому-нибудь на вахте...человек приезжал и дома скандал...

Rasul Musajev

вы должны принимать вызов т.е ему чего -то не хватает или не устраивает в вас , а вы постарайтесь быть лучше чем эти девушки по вызову !!!!!

Михаил Николаев

Опередить его и вызвать хотя бы эту девушку, если средства позволяют. Но лучше конечно не так, кроме одного - это точно!надо опередить...

Михаил Николаев

Но печально - так печально. Простите, но опередить надо потому, чтоб просто твердо узнать откуда у него эти визитки. Они ведь могут быть и не его, мог кто-то и подшутить над ним, всякое может быть.., которого не должно быть - это точно! А последняя точность что за смайлик?

В. В.

Он так и сказал что не его. Какой смайлик?

Михаил Николаев

Так Вы опередили или нет? Если не опередили, то😂 - это всего лишь мое мнение неженатого человека.

Михаил Николаев

Ваш брак давно очень значит дал трещину, задолго до визиток этих... Единственный способ сохранить отношение - это то, что называется "начать все заново", с чистого листа.А был ли брак?

Михаил Николаев

А личность-то хоть одного замкнута по натуре? Если замкнуты оба, то начать с нуля вообще просто.

Михаил Николаев

В обращении с другими обычно ведут себя сдержанно, никогда не скажут своих мыслей душевного формата сразу же.... Да моло ли что То есть обращенные внутрь себя, а не наружу. Что Вам не известны такие понятия как "интровент" и "экстравент"? Поймите, много писать мне трудно, хотя бы потому, что я знаком с этими терминами со школы и они мне сейчас не очень интересны, то есть для меня это пройденный вариант, а годиков уже не мало, а очень много прошло со школы.

Михаил Николаев

Если Вам не трудно и есть желание продолжить нашу переписку, будьте так добры прочтите сами про интровертов и экстравертов в интернете, чтобы понять Вам самой, что я имею ввиду, когда писал про замкнутость - это интроверт.Лично я не против продолжить наше общение здесь, а очень-очень согласен на него. Но сделайте, если есть желание, сами эту малость...

Алексей Прибылов

ни как. меня командировочные об этом просили-им и принёс. а так ещё пара штук просто валяются... пару лет. может и нет уже этих номеров....

Алексей Прибылов

а может ему тебя мало, или не соглашаешься на что то..... тема к размышлению....

Анастасия Малиновская

Приди домой в выходной день мужа в наряде такой девушки, и спроси: девушку по вызову вызывали? А уже после думай, как реагировать!!!!!!!!!!

Марина Исакова

Разойтись так как обычные разговоры не вочто хорошее не выльются или реагируй как новогодяя шутка и муж хотел сделать швецкую семью

Евгений Гартман

просмотрите свое отношения к сексу сначала если вы считаете что вы все делаете в постели для мужа сначала разберитесь в себе🥀🌷🌹

Здравый Знакомый

замени их всех собою)) раз вызывает - значит просто мало ему тебя, как женщины. Это не измена чувствам, но повод для твоего развития)))