Неизвестное Известно

«Как можно целовать девушку, которая не знает, кто такой Чебурашка?»

Ответы
Светлана Спицина

Зря ты так, про чебурашку может и не знает,наверно чем либо другом опыта по нахваталась,барышни нынче молодые да ранние)

Юлия Коваленко

😄 Так это ж как раз будет красивая, молодая!!!!! Чебурашку знает наше поколение, которое полтинник перешагнуло...

Степан. Т.

я ещё не перешагнул ... ( но уже через 4,5 года будет...). Если бы не спрашка о Чебурашке и не вспоминал бы ещё лет 35 ...

Юлия Коваленко

Ну вот, значит, если она тоже не помнит - ещё молодая!

Степан. Т.

в вопросе "не знает" а не "... не помнит " ... 😊

Та
Татьяна

Ой, даже не знаю, что сказать. Какое невежество! Не знает, кто такой Чебурашка, а все туда же, целоваться лезет!

Валентина Слободчикова

А кто такой чебурашка- обычная детская игрушка и причем здесь девушка и поцелую - не понятный вопрос.

Алька Energizer

Не надо её целовать! Ты ей объясни сперва - оттаскай за уши, как следует...Потом уж смотри, -поняла,нет?

Галина Гринченко

Знание Чебурашки - не решающие значение, может она из семьи, где никогда не было телевизора... O_o

Александр Шебалин .

А что,я так популярен что меня должны все знать?Меня не так много девушек знает,6-7 всего.

Анна Лучанинова

А сколько ей лет? Может и не стоит,а то посадят и дадут больше чем она прожила?

Нина

а, что - это обязательное условие перед тем как поцеловать, интересуетесь?...

Степаныч

есть девушки которые не знают кто такая ТОРТИЛЛА-эту ещё страшнее цуловать

Лидия Михайлова

ты же не чебурашку целуешь, объясни и целуй, а целовать надо нежно и долго

Степан. Т.

... и хлопая ушами по щекам при этом от удовольствия ... 😜

Н....... Р..........

а сейчас половина девушек не знают, кто такой Чебурашка без спайсов.

Виктор Семёнов

Так тут Чебурашкой можно назначить кого угодно. Какие перспективы !

Ната Дем)))

Персонаж мультика...а вот вопрос чебурашка это мальчик или девочка?

Ксюша Ярощук

Как сказал герой одного фильма;"Мне с тобой тра..ться не о чем"!)))

Наталья Л

даже не вздумайте.......................это просто унизительно ,для вас

Волга

организуйте совместный просмотр мультика......всех серий!!!😏

Та
Татьяна

Действительно) какая жизнь без чебурашки? Не жизнь, а каторга!

Людмила Тюрина

А Вы купите Чебурашку и по мордам ее(девушку),по мордам!

Артур Александрович

Дайте ей свою дурь и она вспомнит, кто такой Чебурашка.