Татьяна Сергеевна

как действует закон "подлости"?

Ответы
Александр ...

Закон подлости это известный закон Мерфи, не охота гуглить, напишу кратко - любой неблагоприятный исход, пусть он даже маловероятен обязательно произойдет.

Маргарита Свидерская

У этого закона нет определенной схемы,он просто действует в самый неподходящий для тебя момент)))))))))))

Людмила Савельева

Да вопреки всему....ждешь одно, а получаешь обратное....Это наше подсознание нас иногда так оберегает

Gakkou

Когда ты чего-то хочешь - это не происходит, а если опасаешься что произойдет, - вот вам пожалуйста.

Gakkou

На то он и закон подлости.

Назарий Со Львова

Вы - счастливый человек, если до сих пор не попались под действие этого закона)

Виктория Максименко (Мохница)

так же как и закон "бутерброда" - колбаса всегда оказывается на полу

Галина Четырина

В самый неподходящий момент проявляет всю свою мерзкую сущность :'(

Пашка

Когда случается то, чего ты больше всего не хотела бы) Закон Мерфи)

Александр Александр

он действует Таня только когда сам делаешь так...но имея умысел...

#pepsi#

это можно сказать,противоположность всему что ты задумал

Chingiz Novruzov

Сейчас самая распространенная закон подлости Демократия

Елена Великая

На то он и закон подлости ,что действует неожиданно!

Максим Чичин

Кому больше всех веришь, тот бьет первый и в спину...

Юлеан

можно чтоб не действовал .принимать всё как есть

Наталья Бакуленко

Если ты этого не знаешь,то тебе лучше и не знать

Оксана Шуваева

Везде и всегда и быстрее чем закон не подлости..

Елена Полякова

где не авось понадеешься там и закон подлости

Татьяна Прокопенко

прямо пропорционально хорошему отношению

Sancho Pance

вот вы спросили,ия мизинцем долбанулся! O_o

Макс Макс

когда вроде всё уже хорошо а тут на тебе