Андрей Малахов

Лет 5-6 не заходил. Познакомился с прекрасной женщиной. Общаемся и я ,лично, рад этому.Теперь вопрос -вы чего такие злые? Вам самое важное оскорбить кого-то?

Ответы
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

З̶л̶ы̶е̶* те, у кого по природе своего нутра шансы встретить «хорошего человека» исчезающе малы потому, что фокус внимания на другом и великая выгода от того, что мир вокруг погряз и «бурьяном зла зарос**»..

Пессимизм болезнь, впрочем, как и оптимизм не великое здоровье, особенно агрессивный.. И то, и другое не слишком адекватно, но для незамутнëнного восприятия нужно быть честным с собой и окружающим, очевидных выгод от чего мало, на первый взгляд, да и боязно оно. Поэтому «злые» даже заглядывать в такой мир не хотят, максимум, в замочную скважину слово обидное прокричать.)))

Хороший вопрос, спровоцировал меня задать свой.)

И*
Ирина *Z

"отряд не заметил потери бойца" пока вас не было..
тут вообще каждый видит свое.
мне часто говорят о моих эмоциях,
но это не я их придумала.
у меня как раз в этот момент вообще другие эмоции.
просто люди читают совсем не с той интонацией.
так что это ваша злость. личная. 🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

а чья еще? прячете?

Лю Ша

я тоже 2 месяца как вернулась сюда...тоже была вопросами возмущена...а теперь рукой махнула ...люди все разные..полистайте может и найдется и по вам вопрос,а не найдете сами задайте...и набегут к вам с ответами...🤷‍♀️☺️

Андрей Малахов

Ваш оптимизм просто радует😉😁

Лю Ша

👌☺️

Ро
Роза

Я вообще не понимаю, зачем писать гадости? Не нравится вопрос, пролистни и всё. Нет, надо оскорбить! И столько националистов здесь, аж волосы на голове шевелятся. 😱 Желаю всем добра!

Людмила

Да нет...я например не злая...Но злых достаточно..) Я тоже в личке общаюсь с мужчиной просто по доброму ..Я в России он в Испании.. У него мама украинка, а отец русский

Людмила

🤝☕

Натали Я

Я вообще сама доброта... Возмутиться могу, обидеться, а вот злиться не получается... Даже врагов жалко, т.к. знаю одну вещь- злиться- себя разрушать!

Ел
Елена

Весь внутренний мир внутри, это и есть интернет. Кого притянешь, с тем и общаешься, особенно, когда обобщаешь, тогда в бреду теряешься..)) 😉

Ан
Анна

я? нет, не злая, а благодаря этому сайту тоже познакомилась с замечательным человеком, который стал мне очень дорогим

Андрей Малахов

Вот и ладненько. Уже радует😉 и не только меня

Ан
Анна

а кого еще?

Ан
Анна

ну так-то да)

Ан
Анна

хорошего вам дня!)

Андрей Малахов

Взаимно.🖼

Александр Гайков

Привет Старожил да нет все они такие теперь...нет битв мозгов как было прежде ........И команды все .............жаль(((((((((

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас здесь важно избежать оскорблений. Но слишком мало осталось здесь позитивных собеседников.

Андрей Малахов

Я, я самый позитивный. И ещё я скромный🤔🤭🤭🤭

Маргарита Злющая (77Мск)

Это определяется наглядно!

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Это наверное такой тип людей,которые выплескивают зло там,где им не дадут сдачи.

Ях
Яхонтовая

Если женщина рядом, то зачем опять сюда зашли?))) Или женщина здесь у вас?)

Андрей Малахов

Просто вспомнилось. А так общаемся и давно

Ях
Яхонтовая

Поняла вас)

Св
Светлана

Нашлась же прекрасная женщина. И собеседники прекрасные найдутся

Va
Varenich

Дык я и говорю... Дуплетом.. Нн-наа... 🙂 Потом перезарядка и вопрос, если шорохов нет... 😉

Св
Светлана

Можно и вопрос, если вче

Va
Varenich

🙂 Вот и я говорю... С тобой всегда Интересно...

Св
Светлана

Спасибо, взаимненько

Va
Varenich

Вот потому и Тихо так, когда с Тобой общаюсь 😉 Ужеж Заряжено.... :)))))

Арина Смолина

Конечно, нет. Просто Вы ждете оскорблений....поэтому их и получаете

Андрей Малахов

Вопрос я не придумал, но перед этим нарвался.

Арина Смолина

Минуточку. А кто за тебя придумал и написал вопрос?:)

Андрей Малахов

Хорошо. Спросил -я. Но уже успели нагрубить.

Арина Смолина

Я?!! И в чем же?:)))

Андрей Малахов

Да вы здесь не при чем. Я про вопрос. Почему он возник.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Никого не оскорбляю , отношусь нейтрально уважительно ко всем

Андрей Малахов

Уже хорошо. Зла и в жизни хватает

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Соглашусь с Вами

Марсианин

Я не злой, хоть и россиянин коренной. Некоторых это удивляет.

Юлия Пак

Ну...в Бельгии же войны нет, можно быть добрым и счастливым.

Наталья Михальченя

И я заметила, что очень много некорректных людей здесь

Андрей Малахов

Безнаказанность развращает

Мила Видная 🇷🇺

Вай как изменился, Андрей,ну правда, не узнать сразу🤭

Андрей Малахов

😄😄года летят.... Не молодеем

На
Наталис

Лично я никого не оскорбляю. Не таковская я девчонка.