𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слышал ,что обилие смайлов ,говорит о неуровновешанной натуре .А вы много смайлов используете в тексте ?

–3
Ответы
Лея

Тоже так считаю. Особенно этот 🤣🤣🤣 если человек его лепит в больших количествах. для меня это признак что человек в неадеквате)

Ju
Juta

Ни одного, ленюсь, это ж надо зайти в смайлы, найти нужный , вставить туда, куда надо и отправить - столько мороки

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну речь не про один смайл ,а то что весь текст ими заполняют ,страшно заполняют .Я редко использую их -не люблю

Любовь Арутюнян

Я не использую смайлы вовсе. Не люблю наскальную живопись. Человечество так долго училось писать!

Нина Китаева

Вообще не употребляю. Я считаю, что словарный запас маловат, кто пользуется смайликами.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не.. слов может быть много,но в них так же много и смайлов вставленных

Нина Китаева

Тогда просто человек не хочет задумываться о построении предложения.

Ольга🌹🌷🌺

Вовсе нет, я очень уравновешенная, но мне нравятся смайлы, они без слов все говорят🤪

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну Вы наверное не используете по 5-10 смайлов на текст ,а кто ими все заполоняет

Ольга🌹🌷🌺

Ну конечно)😂

Валера Жуков

Любые заключения требуют долгого наблюдения. Поверхностное наблюдение обманчиво

Георгий Ламбоцкий

Почти никогда и только иллюстративно. Эмоции только вербально.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Достаточно, для того, что бы выразить свои эмоции 😁😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мало... Для меня они зашквар
Ток по особому случаю

Я? Кто?!

Бывает много. Если пробило сильно на посмеяться

Ал
Александра

По-разному. Иногда много, иногда совсем без них.

Галина Галина

На день рождения: цветочки, тортики фрукты

Ма
Марина

Редко, в ответ на смайлики собеседника)

Лариса Арзуманян

..буквально, сколько места хватает !!!

На
Натощак

👌👍👆-хорошие и плохие-💩🧦

Ка
Катюша

В нике точно не используем.

Суфия Каримова

Как хочу,так и использую!!!!

Лариса Осипова

обычно 1 в конце диалога

Станислава Левицкая

Никогда не пользуюсь..

Борис

Мало, товарищ Кекс. ))