Марина ***

Денис, когда ОН называл меня солнышко - я светилась.. Когда ОН называл меня любимая - я любила.. Когда ОН называл меня нежная - я задаривала его поцелуями... А сейчас ОН молчит.. и я равнодушная дрянь... Все очень просто - я ВЗАИМНАЯ до невозможности.....

Ответы
Ма
Марианна.

МОЛОДЧИНА ТАК ДЕРЖАТЬ, ИНОГДА НУЖНО ЖЕНЩИНУ ДЕРЖАТЬ В ЧЕРНОМ ТЕЛЕ ЧТОБ ТОНУС БЫЛ У НЕЕ.