Мария

Европа совсем сошла с ума в дет.садиках и школах учат как хорошо быть ЛГБТ ,а теперь уже БОГА называют трансгендером! Капец! УЖАС!!!

Ответы
Ел
Елена

Моя подруга говорит: " Их надо уничтожить! Они несут нам разврат!"...Послушайте, этому надо умело противостоять. Если наши СМИ и ТВ всячески продвигали Моргенштернов и Милохиных, то при чем Европа? Вот сейчас на всех каналах завели наши песни, скрепные... наконец-то... Мы не можем исправить всё человечество. Пусть это будет их проблемами.

维克多

И тем не менее, там демократия, цивилизация и прогресс, а у нас диктатура, варварство и дикость.

Мария

Демократия??? вы о чем???

维克多

Вы это расскажите нашим "воинам света"

Валерий Воронов

Расеяне соловьиного говна обожравшись , такую муйню несут, как будто соловьного гноя напились

Ира Бутенко

Это, действительно, ужас. У меня знакомые в Германии нервничают, у них дети маленькие

Алексей.

Да пусть они там все друг с другом хоть перетрахаются...

Мария

так они не трахаются - ХА_ХА!!!!! а так эмитируют!!

Алексей.

Главное что бы не размножались ..

Елена🇷🇺

Что сказал ВВ.😁Прости их господи,неведают что творят.

Алик. Грек.

Может пива?😉😁

Елена🇷🇺

Сегодня четверг.😁😁😁

Алик. Грек.

Чистый четверг, можно.

Елена🇷🇺

Репетиция?😁

Io
Iosef

...от этого не закрыться, этому нужно противостоять..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Отстаньте от Европы, займитесь своим мракобесием

Алексей Корепанов

Мария, в РФ собирают СМСками деньги, чтобы отвезти в Европу российского школьника на операцию...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да элементарно Лёш, детей привлекают за позицию против войны

Александр Жданов

Она выбрала свой путь. Что же посмотрим...

Мария

наверно скоро вымрет - размножаться не сможет

Александр Жданов

видимо да, ибо Её уже захватывает мусульманский мир.

Слуга Государев

на Украине генерал теперь выодит замуж

Лукас Шакал

Ну каг бэ, некоторые Боги, не имеют пола

Игорь Крайнов

Нам такие враги очень даже на руку 🤣

Любовь

Каково учителям, будет, в школе? ....

Виктор Дайвер

Первый кандидат на вымирание

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

как только вы там живете!!!😧

Олег

Воистину тьма там правит

Лина

туда им и дорога)

Ур.

Может и правда

X-M@N

Идиёты пля