Только Его Марина

Зачем мужикам любовницы? Поиграться и потешиться?

Ответы · страница 5
Дмитрий

Надо же на жену кому-то пожаловаться.

Валерий Valeriy

Что бы застоя не было ... в простате ....

Александр Шатский

ЕЩЁ РАЗНООБРАЗИТЬ ОДНОТОННУЮ ЖИЗНЬ

Александр Шатский

НУ НЕ ВСЕ ТАКИЕ КАК ТЫ ЕСТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ СЕМЕЙНАЯ ПАРА ПРИГЛАШАЕТ ЖЕНЩИНУ ИЛИ МУЖЧИНУ СЕКСУАЛЬНО РАССКРЕПОЩЁННУЮ ДЛЯ СОВМЕСТНОГО ВРЕМЯ ПРЕПРОВОЖДЕНИЯ

Только Его Марина

Это извращение. Вы для этого женитесь то???

Александр Шатский

Я ТО НЕТ ЭТ ПРОСТО ПРИМЕР ТОГО КАК ЖИВУТ НЕКОТОРЫЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО НЕ ПРИЕМЛЕМО

Только Его Марина

Это их грех. Кивать на них и равняться нечему.

Александр Шатский

ДА НЕ Я ЭТ К ТОМУ ЧТО ЕСТЬ СЕМЬИ У КОТОРЫХ СОВЕРШЕННО ДРУГОЕ МИРОВОЗРЕНИЕ И БРАЗ ЖИЗНИ И ОНИ СЧИТАЮТ ЭТО НОРМАЛЬНЫМ

Михаил Сапожников

Из любовниц иногда получаются жены!

Только Его Марина

Многие так не считают как оказалось

Михаил Сапожников

Будем их осуждать? В мусульманских странах казнят женщин за измену!

Только Его Марина

Не будем трогать мусульман. Или вы с ними себя ровняете? Их менталитет отличается от вашего. И детей они своих в чужие страны не отдают. Это тоже показательно. И что?

Михаил Сапожников

А то что казнят не мужчин а женщин

Только Его Марина

А надо бы и мужчин. Физиологически женщина медленнее возбуждается а у вас если стоит То вы и силой можете взять. Так что те, из за которых женщины типа вот так изменили ответят выше. А то И в следующих жизнях будут бабами и в таком же положении. Кто его знает

Александр Николаевич

За тем же, зачем женщинам любовники!

Только Его Марина

То есть подлость обоюдная. Почему же мужчины так цепляются за свою полигамность в отмазках?

Александр Николаевич

Не все, просто Вам может, попадаются такие!

Только Его Марина

Я к примеру и судя по стонам и страданиям людей здесь.. .

Евгений

чтобы чувствовать себя султаном😉

Евгений

это уже получится коммунальная квартира😆

.... Реус

Так для секса же! Неужто не понятно?

Только Его Марина

Так и нам тогда можно..для секса же

Олег Залыгин

А типо женшины ,в стороне стояли.....

Олег Залыгин

Я вам не скажу шо завидую!!!

Михаил Алексеенко

Это надо воспринимать, как спорт.

Михаил Алексеенко

Пока- только с показательной программой! В прессе!

Сергей Хрулёв

Так как Вы мужики не рассуждают.

Сергей Хрулёв

По крайней мере, любовница - это человек, а не вещь.

Только Его Марина

Но изменяете то с ней тоже человеку..жене

Сергей Хрулёв

Сколько людей - столько мнений. Пока живет человечество - это тоже будет жить. Что тут спорить?

Владимир Игнашов

☝️..и снова повторить ...)))😉

Sinelnikov Vladimir

ДЛЯ СЕКСУАЛЬНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ

Sinelnikov Vladimir

НУ ТАК МЫ УСТРОЕНЫ. ЭТО НЕ УЖАС - ЭТО ДАННОСТЬ , ИНСТИНКТ. ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТОТ ИНСТИНКТ, ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫ НЕ БЫЛО. ОНО БЫ ВЫМЕРЛО

Только Его Марина

Какая глупость. В природе все уравновешивается

Sinelnikov Vladimir

МУЖЧИНА ЗАПРОГРАММИРОВАН НА ТО, ЧТО БЫ ОПЛОДОТВОРИТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО САМОК, А ЖЕНЩИНА, ЧТО БЫ ВЫБРАТЬ НАИБОЛЕЕ ДОСТОЙНОГО ОТЦА ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ. ЭТО ИНСТИНКТ ЗАЛОЖЕННЫЙ ПРИРОДОЙ. ВСЁ ДРУГОЕ - ЭТО СОЦИАЛЬНЫЕ НАСЛОЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПРИТУПЛЯЮТ ИНСТИНКТ, И ДЕЛАЮТ ЕГО ПРОЯВЛЕНИЯ АСОЦИАЛЬНЫМИ И И ВРЕДНЫМ В СОЦИУМЕ, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЁМ

Только Его Марина

Но почему больно то одинаково от измен? Эволюция эволяцией, а душа то тогда зачем?

Sinelnikov Vladimir

А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ. БОЛЬНО И ВСЁ. ИНОГДА КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРОСТО НЕ ВЫДЕРЖИШЬ, СЕРДЦЕ РАЗОРВЁТСЯ. ПОТОМ БОЛЬ ПРИТУПЛЯЕТСЯ, А ПОТОМ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПРЕЗРЕНИЕ, НО И ОНО УХОДИТ.

Александр

полигамию еще никто не отменял

Александр

да мне по фиг... я лучше сделаю 100 женщин счастливыми чем одну- несчастной

Только Его Марина

Так счастье не делается..одно разочарование в итоге... как кобель, простите, по сучкам продержался и удовольствие как правило не долговечное...

Александр

мое счастье уже выросло и скоро сделает меня дедом...так что самое время пожить для себя

Только Его Марина

Каждому свое конечно. Я с 40 лет бабуля, так меня в статус возвели, но подлость совсем другая тема. Как и пожить для себя.

Александр

если нет в наличии законной супруги или даже скажем гражданской... то в чем здесь подлость? и главное-по отношению к кому?

Сергей Оленев

Разнообразить семейную жизнь!

Сергей Оленев

Со мной можно и только со мной!

Иван Большой

Ну а зачем женщинам любовники?

Иван Большой

Просто из одного вытекает второе

Марина

хороший левак укрепляет брак.

Только Его Марина

Левак как это измена...измены укрепляют брак? Вам изменяли и вам радостно???

Марина

а мне всеравно, никогда не проверяю

Только Его Марина

Странно. Тут и проверять не надо. Потом даже противно к человеку прикасаться. Если вы к нему только не равнодушны.

Марина

да ладно вам, человек не ваша собственность

Только Его Марина

Нет конечно...но ему очень не понравится чтобы ему так сделали...ему вишь ли больно будет

Марина

изменить можно только самому себе

Одинокая Сволочь

перед друзьями понтонуться....

Только Его Марина

Вот именно...тогда и женам надо так же

Одинокая Сволочь

это уже не обязательная программа! ))

So
Solongo

..это ты про женатых спросила?

So
Solongo

.и что даже не догадываешься? всё так элементарно.....

So
Solongo

...М любит глазами.... и всегда чего-то ищет новенького, кстати как и Ж .... иногда желание попробовать перерастает в действие......

Виктор Шумилов

сколько людей столько мнений

As
Ashot

А разве это не удовольствие?)

As
Ashot

Почему же игрушка это же Любовь

Только Его Марина

Любовь. Когда не изменяешь жене

Только Его Марина

То есть измена это нормально

Только Его Марина

Ну..дай Бог чтобы это "не так " прочувствовать вам и понять