@Лек©Ей

Красавица полюбила Чудовище за внешность. Где же мне взять такую рожу, хоть временно?

Ответы
Насер Голубков

Временно не получится. Можно сделать дорогущую пластическую операцию. Да и то... Подкатываешь, допустим, к Красавице, а она тебе: "А у меня уже есть моё Чудовище!" – Выходит, зря деньги на операцию потратил...

@Лек©Ей

👍

Капля Радуги

Красавица полюбила чудовище за то какой он сам по себе. Что в этот момент у него была морда зверя ей было глубоко и искренне начхать. Так что жди и твоя красавица найдется

@Лек©Ей

Хорошо)

Александр Белошапкин

измени своё отношение к реальности... мужчина отойдёт от той-которая имеет в себе мужскую характеристику. Вернув женственность -мужчина притянется.

Larisa Prokopieva

Не за внешность.. а за душу добрую Это сказку слизали с нашей -"Аленький цветочек".Когда то в детстве это была моя любимая сказка.

@Лек©Ей

😁

As
Asen

..да как раз не за внешность))А за отношение к себе))) Поучились бы девушки у нее..а то ЛЮБОФФФЛЮБОФФФ..а потом локти кусают))

Т:
Татьяна :))

Вам нужна именно красавица?? А вдруг подобное притягивает подобное?? Согласны на союз чудовища и чудовища??😁

Т:
Татьяна :))

Возможно))

Т:
Татьяна :))

🤭 согласна

@Лек©Ей

Напишите в личку адрес своей электронной почты

Т:
Татьяна :))

Вы мне пришлёте фото?))

@Лек©Ей

Конечно. А вы мне своё. Договорились?

Ал
Алёна

"Она Его за муки полюбила, а Он Ее за состраданье к ним! " Это из другой сказки, но больше похоже на правду

@Лек©Ей

И не говорите)). А как все просто было бы)

Ал
Алёна

Возможно.... Но, всегда найдется тот (та), кто все усложнит)))

@Лек©Ей

Дааа. Не поспоришь)). Есть такие сложные люди)

Ал
Алёна

Сами маются и других будоражат

@Лек©Ей

Им же не интересно, когда малое количество людей увлечено. Главное масса))

Ольга

Не за внешность она его полюбила, а за доброту и нежность....ну капельку жалко ей его стало...

Ольга

Да...я бы сломалась без ответных чувств...

@Лек©Ей

Это должно быть взаимно).

Ольга

Я тоже так считаю)

@Лек©Ей

☺️😄👍

Ольга

Вот спасибо)

Ел
Елена

Не за внешность, а за характер, при хорошем характере внешность мужчины не важна

@Лек©Ей

Ну уж да уж))))

Ел
Елена

точно

@Лек©Ей

😁тогда бы у нас холостых не было))

Ел
Елена

Не все хотят жениться, многим хорошо быть и не женатыми

@Лек©Ей

Да. Несомненно)). А кому-то навезёт

Ел
Елена

да

@Лек©Ей

😁

Станислав Носов

Чего , чего , а таких РОЖ у нас НАВАЛОМ ....😊😜😂👎

Случайное Сов_Падение

Придется ни одну ведьму до исступления довести на пути к заклятию...)

@Лек©Ей

Я по ссылкам не хожу)

@Лек©Ей

Ага)

Музыкальный Кот 🐈

Блин, да шотакоя)))

@Лек©Ей

Да уж))

Ир
Ирина

Она не за внешность его полюбила. А за заботу и внимательность.

@Лек©Ей

Я ошибся?)). Как же так?))

Ир
Ирина

Бывает..

@Лек©Ей

😢

М.
Максим .

Чем могу

🖼

@Лек©Ей

Класс!!!! То, что у меня сейчас. Ничего и менять не надо)))

М.
Максим .

Шутка конечно.

@Лек©Ей

Хорошая шутка

М.
Максим .

Вы же спрашивали Где можно взять?

Наталия Зинченко

Ты ля какой красивый , рыжий , с белой манишкой , упитанный

@Лек©Ей

🤣🤣🤣🤣👍вот так)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чудовище вида прекрасного, сожрало принцессу ужасную...

Татьяна Черненкова

Красавица полюбила Чудовище за добрую душу ☝️🤓

@Лек©Ей

Не а моей сказке)

Татьяна Черненкова

И что ?

@Лек©Ей

Вот так.,)

N)
Natali ))

Сходить в Салон красоты на ботокс😜

@Лек©Ей

Страшновато)). От одной мысли))

N)
Natali ))

))))))))))

Анастасия Александровна

Красавица полюбила чудовище за внимание и заботу

Мирабелла

Не советую))) Лучше поработай над душой доброй!!)))

@Лек©Ей

Не работает))

Мирабелла

Чудовищная внешность только усугубит ситуацию!)))

@Лек©Ей

Как же быть?)

Мирабелла

Ждать призывного взгляда...)) А до этого рассказывать анекдоты)))

@Лек©Ей

)))) смешно. Пошёл анекдоты учить

@Лек©Ей

😄

***(Любимка)***

Не за внешность , а за душу она полюбила чудовища