Три Метра Над Уровнем Неба

Номофобия - боязнь остаться без мобильного телефона или компьютера .Кого уже сразила?

Ответы
Николай Нечипуренко

симптомы проявляются. После обстрелов пропадает свет и связь и постоянный страх, что бы мобилка не была разряжена + невозможность узнать о судьбе родных и близких

Кот Чеширский

Когда целыми днями общаешся с живыми людьми, отсутствие телефона или компьютера не является фатальным)

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Неба..единственное ...что боюсь...это потерять телефон... А если дома оставлю...не боюсь

Mr.zurin Mr.zurin

Я раза два три в год так делаю, в среднем по3-4 дня! Какое же это наслождение!!!

Иван Царевич

Кого-то и сразила. Кое-кто лишился жизни.