Служба Поддержки

есть хоби???

Ответы
Елена Шацкая

Много. Недавно писала стихи ежедневно, шлифуя слог. Сейчас нет тем, которые хотелось бы поэтизировать. Самое главное хобби- это и моя деятельность- психологические консультации, в результате которых прежде познаю себя, а потом уже делюсь своими открытиями с другими. Не говоря уже о музыке, живописи, театре, философии, эзотерике, путешествиях, и ЗАБОТЕ О СЕМЬЕ!

Любовь !!!

Мое хобби появилось, когда мне было 5 лет, и я влезла в фотопроявитель и меня стукнуло 220в. И вот уже 20 лет хобби «радиоэлектроника» со мною всегда!)))))))

Ларина Анастасия

Почетный караул,рисование,пение,волейбол,баскетбол,танцевать танцевать много,кричать,веселиться,актерское мастерство,и много еще чего.

Наталья Малиновская

есть,увлекаюсь хип хопом,обожаю музыку
музыка мне помогает чтобы успокоиться ,ну и в душе помогает и получать удовольствие

Александр Удачин

Если любимый питомец хобби то есть.Люблю валяться с ним на ковре 15мин. в неделю.Все остальное время занимает работа.

Владимир Долгов

История 1930-40-х, военно-исторические мероприятия по этому периоду (см. снимок - обмундирование ВВС РККА обр. 1943 г.).

Ольга Связина

полно!-))) одних рукоделиев не счесть: шью одежду, вяжу, вышиваю, делаю украшения из бисера и натуральных камней)))

K.
Katerin ...

дааа)) люблю сочинять стихи, песни., рассказы.. и т.д)) петь оч люблю:** и рисовать_) как бы бонально это не звучало.)

Лидия Терёхина

Иногда что-то становится похоже на это. Но всерьёз увлечься и надолго - нет, у меня работа и хобби - два в одном.

Миша Новгородцев

Конечно)) Играть на гитаре... быть веселым(да и такое хобби бывает) да и думаю для ознакомления хватит))

Татьяна Черняева

Да, есть. Люблю многое делать, но в данный момент вот на вопросы отвечаю, иногда даже очень глупые.

Man Mans

Хоббиты есть камни в почках есть геморой размером с кулат и тот есть, это что видимо кошерное?!

Анна Доценко

Путешествия, восточные практики и медитации, философия, психология, написание книг, танцы.

Валерий Евдокимов

ЛЮБИМОЕ ЗАНЯТИЕ ВНЕ РАБОТЫ или увлечение, которое иногда приносит некоторый доход!

Мурод Кузибаев

Мама, у нас есть хоби? Да не видели мы, никаких хобей. (от Винокура). А так, кроссворды.

Валентина Щелканова

Да, очень много.Пишу стихи, тексты к песням, пою, танцую.Занимаюсь фотографией.

Маруся Оренбург

Цветы дома развожу )) Скоро я на улице жить буду мне места дома не останется ))

Надежда Попович

Есть и не одно-живопись, фриволите, анкарс, батик, береста. керамика!!!!!!))))))))

Кирилл Данылив

нет , хобби только для несчастливых людей, которым все надоело в этом мире))

A"
Alya "korzh."

да конечно.мне кажеться оно есть у всех,лично мое увлечение это музыка.