Наталья Краличкина

Скоро у меня день рождение.Спрашиваю у мужа:-Что ты подаришь мне,на 39-летие? - Поедем в бутик! - В какой? - "Всё по 39". Что ждать?

Ответы
Галина Степченко

Юморист, меня рассмешил его ответ.Судя по всему, новую норковую шубку к зиме не купит. А может он хочет преподнести вам сюрприз.

Наталья Краличкина

Ага!!! Как начнет баловать меня и три подарка сразу купит... в том магазине!!! Кстати говоря, когда рассказала на работе. мне ответили, что в том магазине теперь по по 40 руб.... Т.е. я и в след.году - пролечу...

Галина Степченко

Всё фигня,лишь бы муж был хороший и любил бы вас, а вы его.

Наталья Краличкина

это присутствует. а здесь решила пошутить.

Галина Степченко

Просто замечательно,что у вас всё хорошо. А шутки я люблю и посмеяться по-доброму тоже.

Наталья Краличкина

Удачи Вам и Вашим близким

Галина Степченко

Спасибо,взаимно.

Сергій

Ну так 39 тысяч американских рублей не так уж и плохо🤣

Петр

Бери мешок побольше и набирай ВСЁ...

Рада Рай.

.пока не поздно меняйте мужа😄

Сергей Кленов

Сюрприза!!! 😄

Наталья Краличкина

надеюсь. хорошего сюрприза... вдруг как начнет баловать и два подарка в том магазине купит... 😄

Сергей Кленов

Не волнуйтесь,перед Днем рождения супруги,режим секретности,естественен для хорошего мужа! 😄

Наталья Краличкина

спасибо, немного успокоили.

Сергей Кленов

Всегда пожалуйста!С наступающим Днем рождения!!!! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😄

Наталья Краличкина

Спасибо!!!