Маргарита Александровна

Бутереброды, бургеры, нагетсы...а мой любимый бутик с белым хлебом,маслом сливочным и сыром..А твой какой?

Ответы
Владимир Терентьев

За окном
Тавал

За окном опять же ночь,
Отгоняю мысли прочь.
Сколько можно жить взаймы?
Зареклись мы от сумы.

Весь вопрос: «Кто виноват?»
Кто-то бросит клич: «Vivat!»
И никто не даст ответ,
Дружно встретим все рассвет.

Было время и не вздор,
Часто грезился задор.
Думали: «Мы заодно»,-
Вспомнить стыдно, как давно.

А теперь берем пример,
Каждый раз на свой манер.
Не пугает этот мрак,
Сделать надо только шаг.
09-10 июня 2017 года

Ге
Геннадий

ну тоже не плохо, а Вы попробуйте вот такой бутерброд.. ломтик черного хлеба на него тонким слоем сливочного масла, затем колечко репчатого лука, и посыпать это всё черным молотым перцем из мельницы...

Маргарита Александровна

по ингредиентам не впечатлил)

Ге
Геннадий

можно добавить ещё шайбочку помидорки..

Маргарита Александровна

ооо,уже интереснее

Ге
Геннадий

ну многом вариантов есть..., в тонкую лепёшку(лаваш) положить листик салата, тонко нарезанный сыр, также добавить туда ломтик копчёного мяса,ну или ветчину, всё это завернуть в "трубу" ...)

Маргарита Александровна

почти шаурма)

Ге
Геннадий

аха похожа

Андрей Торощин

А мой с любимой книгой - её разворачиваешь на первой открывшейся - а там гравюра с двумя быками бегущими - один чуть впереди другого, а внизу подпись - "древневосточная традиция изображения страстей"...

Маргарита Александровна

это что за книга?

Андрей Торощин

Дзэнбуддизм

Маргарита Александровна

может быть,когда-нибудь,на склоне моих лет буддизм будет моей религией))Но не сейчас,в круговерти дней нет созерцания себя. Хотя Индия и Бомбей манят своей загадочностью..

Андрей Торощин

Пока в своих телах не найдёте себя проблемы для вас будут меняться только названиями, разрастаясь томами слов...

Не
Не-Знайка.....

это вкуснота.....!!!но когда то давно...я услышала ...лет 20 назад...от жителей закавказья...что масло и сыр они не едят вместе....чтобы так не есть..я отвыкала лет пять!!!но иногда...оххх....да с кофейком....

Не
Не-Знайка.....

не то слово))) сама сейчас на тосты подсела...лет 5 как))сначала из-за язвы....а теперь и внуков на них подсадила))с сыром и творогом...

Геннадий Митрофанов

А у меня-Хот Дог. Разрезаю булочку,не до конца,убираю внутренность,заталкиваю сосиску,добавляю солёные огурцы,поливаю горчицей,кетчупом и майонезом,приятного аппетита.🙂 🌹 👍

Маргарита Александровна

кстати,хот-дог тоже люблю)только,чтоб сосиска была из мяса,а не из сои

Геннадий Митрофанов

При желании можно найти и такую,правда не-то,что в Сов. времена.

Маргарита Александровна

это точно,тогда очень вкусные были...

Артур Недбайло

"с белым хлебом,маслом сливочным и сыром" Вот именно такой я каждое утро готовлю себе к кофе !! Сыр Голанские или Королевский (украинских производителей) Импортный не люблю !!!

Майя Петрова

Есть такой, с юности: хлеб, масло, колбаса, ломтик соленого огурца, половинка вареного яйца. Иногда ещё колечко лука добавляю. Студенческий бутерброд, сытный, хорош с кофе

Маргарита Александровна

да и без кофе,замечательный бутерброд!

Леонид 獅子急 Шестаков

бутер - масло, брот(д) - хлеб...бутер мит брот - по-немецки, масло с хлебом...обрусевший "бутерброд" - это ломтик хлеба, намазанный маслом...😗 🙃 😜

Hovanes Ирицян

Рисова -гречневаЙА каша с ПАДсолнечным маслом , луком и черным перцем. Отличное оздоровляющее питание на каждый день 😉 ⛑️ 💋 🤠

Маргарита Александровна

значит,без бутербродов..

Hovanes Ирицян

Непременно и безусловно 😉

Наталь

Можно еще с сервелатиком))))) Или черный хлебчик, чуток маслица, шпротинка и ломтик огурчика))) Но Ваш вариант к утреннему кофейку - идеален!!!!!!

Маргарита Александровна

Наталья - вы гурман)

Наталь

Честно? Нет) К изыскам не приучена) Но вкусным любуюсь не меньше, чем любыми красотами))

Маргарита Александровна

такие бутербродики,как вы описали,или канапе - просто заглядение...и на вкус ням)

Наталь

При случае - приятного аппетита))))))))

Маргарита Александровна

спасибо и Вам!

Владимир Лагин

крепкий чай с будербродом-кусок батона с маслом и с колбасой пальце пиханой или с полебвицей а по русски-с сырокопченым мясом

Просто Александр

Кусочек черного хлеба масло сливочное кусочек соленой рыбки и половинка сваренного яйца......класс и очень полезная закуска.

Ермек Женатов

тост (хлеб из муки грубого помола) натёртый чесноком, на него выкладываем яичницу со специям. И едим эту прелесть)))

Валентина Рязанова

Мой любимый бутерброд булка с маслом и с красной икрой , но это бывает от случая к случаю - раз в год или в два года.

А Б

я с дуру гриль себе купил контактный...
на нём, что ни кинь, вкуснота...
жаль гардероб не выдерживает темпов роста

Марина Мирных

Берёшь хлебушек,кладёшь на него пластик сыра,в центр ломтик колбаски,в микроволновку на пару минут.Вкусно!

Маргарита Александровна

сын так любит)

Марина Мирных

Воот.Сын знает дело😊

Виктор Маркелов

А мой - поджаренный на растительном масле кусочек чёрного хлеба со шпротиной и ломтиком солёного огурчика.

Максим Anonimus

(Бутик, Карл!)Хлеб от Армани и сливочное масло от Кардена, вы что там сыр от Дольче Габанно просто чумовой.

Капля Радуги

А мой с сыром и жареным сервилатом или докторской которые мне мой сладкий каждое утро в постель приносит

Gomer Simson

Из целого датона выдераешь мякишь заливаешь майонез укладвваешь палку "сервилата" закрываешь и готово!